Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите нубу!


dmitriy37

Recommended Posts

Здравствуйте! Создаю магазины на OC, так как не имел дело с работой такого рода никогда, ничего не понимаю, за компом "третий день". Схватываю быстро, но по каждому мелочному вопросу приходится очень долго искать ответы на форумах, и вообще уходит слишком много времени. С кодом вообще беда, по незнанию боюсь тронуть что-то не то:(

Мне нужен в первую очередь функционал, чтобы все работало по оформлению заказа как надо, от корзины до оплаты. Пара мелочей типа :поменять картинку в шапке сайта, цвет фона, шриты, прикрутить лайк в контакте, и сделать баннер на java скрипте с переключающимися картинками на главной странице.

Настроить способы оплаты и варинты доставки! какие возможно не могу сказать, нужны все.(оплата наложкой, распечатка квитанции сбербанка, paypal... возможно яндекс, WM, или еще что-то)

Стандартный шаблон устраивает, в приоритете - простота и функционал, ничего лишнего.

готов заплатить тому , кто все это быстренько сделает, хочу уже начать закидывать товары.=)

[email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну что, прям уж никого не найдется помочь?...:(

Не все, хотя бы часть того , что я написал , нужно сделать.

Могу помочь на выходных и заодно объяснить по коду и вообще по структуре и функционалу магазина! Добавляйся скайп: i-am-ridiculous ICQ: 278692861
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.