Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Калькулятор окон


Recommended Posts

Добрый день адепты opencart и сочувствующие. Внимание вопрос! можно ли сделать на opencart такую штуку -

7876c2797532.png

 

Может быть существуют хитрые методы и лёгкие решения? в частности меня будоражит вот это поле  -

ce6215e83054.png

 

Со всякими формами и чекбоксиками, для чего оно существует и может ли оно мне помочь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


есть площадь поклейки

Сумма площади стенам за вычетом оконных и дверных проемов

 

Рулон имеет ширину и длину

Но нужно клеить целой полосой, и учитывать еще совпадение рисунка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 year later...
  • 3 weeks later...
В 17.02.2017 в 08:03, Freelab сказал:

А мне тоже чирканите в личку пож-та!

Может подойти...По факту - калькулятор в опциях

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...

вопрос еще проще, можно ли сделать что-то подобное, только без просчета стоимости, а что бы данные шли на mail администратора.

на сайте есть модули form builder http://demo.getclearthinking.com/index.php?route=information/information&information_id=8&product_id=40&extension=form_builder_pro, обратный звонок, куда можно, я полагаю можно, добавить опции выбора окон в виде картинок. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, adida сказал:

вопрос еще проще, можно ли сделать что-то подобное, только без просчета стоимости, а что бы данные шли на mail администратора.

можно. могу сделать.  нужны изображения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 year later...
В 11.02.2016 в 11:56, Yehuy сказал:

Добрый день адепты opencart и сочувствующие. Внимание вопрос! можно ли сделать на opencart такую штуку -

7876c2797532.png

 

Может быть существуют хитрые методы и лёгкие решения? в частности меня будоражит вот это поле  -

ce6215e83054.png

 

Со всякими формами и чекбоксиками, для чего оно существует и может ли оно мне помочь?

 

 

Подскажите название модуля для окон?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.