Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

вывод данных о производителе в заказ


Recommended Posts

Здравствуйте. Нужна помощь.

Вводные данные:

На сайте, который я сделал, товары (мебель) приходят от разных поставщиков. Заказчик хотел, чтобы на странице заказа для каждого заказанного товара было видно, кто поставщик и какое у поставщика мыло. Тоже самое должно быть и в письме, которое получает администратор при получении нового заказа. (покупатель никакой информации о поставщиках видеть не должен)
 

Я немного доработал стандартных производителей, дал возможность добавлять мыло к каждому производителю (+ везде переименовал производителей на поставщиков). То есть в базе теперь у каждого производителя (поставщика) есть мыло.
 

Я обычно меняю шаблон письма о заказе администратору, делаю туда вывод всех нужных данных о заказе и заказчике (в том числе и комментарий к заказу), а лишние данные (ну типа адреса оплаты) удаляю. Я пока этого не сделал, но в ближайшие дни планирую сделать это.
 

Но я не могу вывести данные из таблиц о производителях (я умею только напрямую данные выводить, а через хитросплетения id не умею).

 

Ну так вот задача следующая:

В админке на страницах заказа нужно для каждого товара отображать поставщика и мыло поставщика.
И в письме о заказе которое приходит админу, нужно тоже вывести поставщика и мыло поставщика для каждой позиции (товара).

Готов заплатить 500р. Сделать нужно будет в выходные (можно и в понедельник). Я к выходным подготовлю всё.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.