Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

модуль Новинки


Recommended Posts

Да в коде там посмотрите можно убрать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В дефолтной теме нигде не нашёл.. Возможно вы используете другую тему, дайте ссылку посмотрю. А так данный модуль выключается в админке -> модули -> модули -> новые поступления (latest)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тему я использую другую, но это не меняет дело, так как Новинки и в дефолтной теме есть. Выключение в админке вы имеете ввиду Дополнения - Модули, но там я негашен еще одного Модули, там Модули HTML и Модули Табы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В дефолтной теме нигде не нашёл.. Возможно вы используете другую тему, дайте ссылку посмотрю. А так данный модуль выключается в админке -> модули -> модули -> новые поступления (latest)

Тему я использую другую, но это не меняет дело, так как Новинки и в дефолтной теме есть. Выключение в админке вы имеете ввиду Дополнения - Модули, но там я негашен еще одного Модули, там Модули HTML и Модули Табы 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто может знать ваш сайт лучше чем Вы сам...

А хрустальные шары все побились

Причем здесь мой сайт?

Стандартная (дефолтная) тема opencart(ocstore/ocshop). Там модуль "Новинки" на главной странице. Вот его надо удалить (отключить). В админке это не нашел. В админке есть модуль "Последние", при его добавление на сайте появляются "новые поступления" . Так вот это не то! Меня интересует модуль "Новинки", который на сайте по умолчанию. Его и нужно удалить. По моему вопрос простой для опытного пользователя. Не понимаю почему до сих пор никто не ответил, неужеле никто не удалял и всех устраивает что он там отображается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В дефолтной теме нигде не нашёл.. Возможно вы используете другую тему, дайте ссылку посмотрю. А так данный модуль выключается в админке -> модули -> модули -> новые поступления (latest)

Вы имеете ввиду Модули-Последние, так вот это не то. При добавлении этого модуля на сайте появлюются "Новые поступления", я же говорю про "Новинки"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Чем последние поступления отличаются от новинок

 

Смотрите в код.. впрочем вам уже это советовали.

Змінено користувачем chukcha
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.