Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] дробное количество товара


freelancer

Recommended Posts

тоесть вы мне предлагаете купить дефектный модульи обещаете что после исправите?

если вы не можете сейчас это сделать, то как вам поверить?

тоже самое что покупать машину без колес: ты сначала купи, деньги заплати, а колеса я тебе потом как нибудь дам....

очень несерьезно..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


тоесть вы мне предлагаете купить дефектный модульи обещаете что после исправите?

если вы не можете сейчас это сделать, то как вам поверить?

тоже самое что покупать машину без колес: ты сначала купи, деньги заплати, а колеса я тебе потом как нибудь дам....

очень несерьезно..

я не уверен, что он вам нужен ) если я обещаю - я делаю
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я не уверен, что он вам нужен ) если я обещаю - я делаю

вот это да... вы за меня думаете? или как? почему вы считаете что он мне не нужен? или он вообще никому не нужен? потому вы и не хотите развивать свой продукт?

как вы его сделаете? вы хотите чтобы я его купил, разместил на сайте и потом его будете переделывать? или как? как вы себе это представляете? я что-то думаю, что я общаюсь не со взрослым человеком..

мне нужен продукт, который я купил, разместил и все, он работает

зачем мне этот геморой с вашей доделкой переделкой, неужели настолько сырой модуль?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


очень нужно... сделаем?

автор вы где? очень нужен ваш модуль

+ в ЛС просьба сделать для 1.5.3. я делаю, но не покупают.. зачем делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а почему нет в файлах инструкции?

всего у вас 4 архива, один я как понимаю мне не нужен, так как версия у меня

1.5.3.1

а 3 остальных?

с вкмод - понятно, закинуть в папку с вкмод

а два дргух флоата? что с ними то ? какой использовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а почему нет в файлах инструкции?

всего у вас 4 архива, один я как понимаю мне не нужен, так как версия у меня

1.5.3.1

а 3 остальных?

с вкмод - понятно, закинуть в папку с вкмод

а два дргух флоата? что с ними то ? какой использовать?

нужен только vqmod +sql скрипт
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

конкретно, давайте

там 3 файла (3 разных архива, четвертый не всчет, и в каждом архиве набор каких-то файлов), из какого что и куда

что вы за человек?????

вот видимо поэтому то у вас никто ничего и не покупает. из-за вашего отношения

я много заказываю на фрилансе, покупаю готовые продукты (в том числе и на офсайте опенкарта), и никогда мне не приходилось так много писать претензий автору продукта..

обычно у нормальных разработчиков - купил, поставил - работает

у вас же все не так, как в совке чесное слово: бери что дают, плати деньги и вали...

недавно купил пару вещей на оф сайте опенкарта, там был архив, в котором лежали файлы для аплоада, файл с sql запросом и инструкция. У вас 3 файла, фиг знает что делать, и никакой инструкции

вот скрин:

Изображение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


беру из файла float_1.5.1.3.zip sql запрос, сверяю что там будут обновляться, и сразу же вижу что у меня нет таблицы: return_product

какие еще сюрпризы будут?

офигеть....

беру запрос из float.zip - там совершенно другой запрос к базе..

Автор, вы зачем это делаете? зачем так все запутывать?

из какого файла нужно брать sql запрос на внесение изменений в базу мускула?

вот из float_1.5.1.3.zip:

ALTER TABLE `oc_order_product` CHANGE `quantity` `quantity` DECIMAL( 15, 4 ) NOT NULL ;
ALTER TABLE `oc_product` CHANGE `quantity` `quantity` DECIMAL( 15, 4 ) NOT NULL ;
ALTER TABLE `oc_product` CHANGE `minimum` `minimum` DECIMAL( 15, 4 ) NOT NULL ;
ALTER TABLE `oc_product_discount` CHANGE `quantity` `quantity` DECIMAL( 15, 4 ) NOT NULL ;
ALTER TABLE `oc_product_option_value` CHANGE `quantity` `quantity` DECIMAL( 15, 4 ) NOT NULL ;
ALTER TABLE `oc_return_product` CHANGE `quantity` `quantity` DECIMAL( 15, 4 ) NOT NULL ;

а вот из float.zip:

ALTER TABLE `oc_product` CHANGE `quantity` `quantity` FLOAT NOT NULL DEFAULT '0',
CHANGE `minimum` `minimum` FLOAT NOT NULL DEFAULT '1';
ALTER TABLE `oc_order_product` CHANGE `quantity` `quantity` FLOAT NOT NULL DEFAULT '0';
Змінено користувачем Sway
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


беру из файла float_1.5.1.3.zip sql запрос, сверяю что там будут обновляться, и сразу же вижу что у меня нет таблицы: return_product

какие еще сюрпризы будут?

офигеть....

беру запрос из float.zip - там совершенно другой запрос к базе..

Автор, вы зачем это делаете? зачем так все запутывать?

из какого файла нужно брать sql запрос на внесение изменений в базу мускула?

вот из float_1.5.1.3.zip:

ALTER TABLE `oc_order_product` CHANGE `quantity` `quantity` DECIMAL( 15, 4 ) NOT NULL ;
ALTER TABLE `oc_product` CHANGE `quantity` `quantity` DECIMAL( 15, 4 ) NOT NULL ;
ALTER TABLE `oc_product` CHANGE `minimum` `minimum` DECIMAL( 15, 4 ) NOT NULL ;
ALTER TABLE `oc_product_discount` CHANGE `quantity` `quantity` DECIMAL( 15, 4 ) NOT NULL ;
ALTER TABLE `oc_product_option_value` CHANGE `quantity` `quantity` DECIMAL( 15, 4 ) NOT NULL ;
ALTER TABLE `oc_return_product` CHANGE `quantity` `quantity` DECIMAL( 15, 4 ) NOT NULL ;

а вот из float.zip:

ALTER TABLE `oc_product` CHANGE `quantity` `quantity` FLOAT NOT NULL DEFAULT '0',
CHANGE `minimum` `minimum` FLOAT NOT NULL DEFAULT '1';
ALTER TABLE `oc_order_product` CHANGE `quantity` `quantity` FLOAT NOT NULL DEFAULT '0';
давайте я вам в личке объясню что делать
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

1. А в админке дробное количество отображается?

2. Можно сделать доработку такую: вводишь ширину и высоту (в см), в поле "Количество" считается результат в квадратных метрах. После заказа в админке и письмах отображается общее количество и поля ширина и высота. Готова приобрести модуль и заплатить за данную доработку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. А в админке дробное количество отображается?

2. Можно сделать доработку такую: вводишь ширину и высоту (в см), в поле "Количество" считается результат в квадратных метрах. После заказа в админке и письмах отображается общее количество и поля ширина и высота. Готова приобрести модуль и заплатить за данную доработку.

1. отображается.

2. доработка $100

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

2 freelancer:

отличный модуль... спасибо...

я в SQL запросе поставил не 4, а 2 знака после запятой, это принципиально?

как вам угодно )
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 freelancer:

и еще по поводу запятой, у меня работает только с точкой, с запятой не работает... как вылечить?

а какая версия?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

2 freelancer:

так возможно ли решить проблему запятой в этом модуле?

да, можно. вы вручную переносили изменения из файла?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.