Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Интересует модуль комплект товаров (набор товаров). Суть данного модуля в том чтобы администратор создал набор и установил какие товары в данный набор входят. покупатели могут изменять набор (удалять, дополнять). Под товаром будет расположен список товаров которыми данный комплект может быть дополнен. этот список дополнений формирует администратор. Покупатель может дополнить комплект любым товаром которые есть в этом списке, также может указать количество дополнительного товара и характеристики(цвет, материал и т.д.).  что то подобное реализовано вот здесь https://opencartforum.com/topic/22550-komplekty-tovarov/ но покупатель не может удалить с комплекта и или добавить в комплект из предлагаемого списка товаров. Готов выслушать предложения и цены на данную разработку. Также этот модуль должен быть рабочим для темы JOURNAL 

Змінено користувачем Newcomebel
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обратитесь к продавцу модуля - пусть он допишет функционал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Представленный модуль такое может и не может

 

 

В модуле можно создавать комплект как карточка товара

А можно именно как комплект, возможности управления динамическим количеством в комплекте - нет

Можно расширить модуль, указав максимальное количество единичного товара для комплекта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Представленный модуль такое может и не может

 

 

В модуле можно создавать комплект как карточка товара

А можно именно как комплект, возможности управления динамическим количеством в комплекте - нет

Можно расширить модуль, указав максимальное количество единичного товара для комплекта.

я понимаю, но мне нужно именно такой модуль как я описал, по этому и ищу человека который способен такое выполнить 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Здравствуйте! Как раз сейчас занимаюсь разработкой новой версии модуля с возможностью динамического изменения состава комплекта пользователем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.