Перейти к содержанию
sl0wn

русификация шаблона

Рекомендуемые сообщения

итак, в наличии шаблон от template монстров

К исходнику идет 2 языка франц и англ. При установке русского - половина не русифицируется . Значит надо поменять это дело ручками в модулях

встает вопрос где ^^

Поделиться сообщением

там где языки в шаблоне, создаете папочку russian,копируете допустим из инглиша в нее содержимое.... потом переводите все файлы...

Поделиться сообщением

кто знает, где можно русифицировать данные модули (отвечают за перелистывание товара по данной категории)  - на фото отмечено 1 номером

а еще, как избавиться от этого (каждую тысячу записывает ... 3 тысячи на английский манер)  - отмечено на картинке 2

post-705405-0-14871500-1453912124_thumb.jpg

Поделиться сообщением

в  переводах этого нет ....там где говорил уважаемый koreshok  "там где языки в шаблоне, создаете папочку russian,копируете допустим из инглиша в нее содержимое.... потом переводите все файлы..."   не оказалось

Поделиться сообщением

значит ищите а коде или вкюмоде (если он для темы есть)
p.s. я в прошлой Вашей теме предупреждал, что перевод не будет так прост, как Вам расписали )))

Изменено пользователем Pascha

Поделиться сообщением

хм....я и не утверждал что будет легко ...да и тема немного с прибабахом 

всего 4 основных момента осталось....

1) хочу изменить шрифт ( скорее всего шшрифты не поддерживают русский язык, так что хотелось бы просто в корневой папке заменить его своим (поменять начинку а названия отсавить такими же) ...не прибегая к спанам итд

2)вообще не понимаю где изменить название кнопки перехода ....в переводе ее нет

3) то же самое и с модулями ....их просто нет в папке с переводом

4) вылезает ошибка (или модуль такой точно не знаю) ....когда каждая 1000 получает префикс t итого получаем не цену в 1000 , а в 1t000

4vkAfgcLV0M.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.