Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

русификация шаблона


sl0wn

Recommended Posts

итак, в наличии шаблон от template монстров

 

К исходнику идет 2 языка франц и англ. При установке русского - половина не русифицируется . Значит надо поменять это дело ручками в модулях

 

встает вопрос где ^^

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


кто знает, где можно русифицировать данные модули (отвечают за перелистывание товара по данной категории)  - на фото отмечено 1 номером

 

а еще, как избавиться от этого (каждую тысячу записывает ... 3 тысячи на английский манер)  - отмечено на картинке 2

 

 

 

post-705405-0-14871500-1453912124_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в  переводах этого нет ....там где говорил уважаемый koreshok  "там где языки в шаблоне, создаете папочку russian,копируете допустим из инглиша в нее содержимое.... потом переводите все файлы..."   не оказалось

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


хм....я и не утверждал что будет легко ...да и тема немного с прибабахом 

 

всего 4 основных момента осталось....

 

1) хочу изменить шрифт ( скорее всего шшрифты не поддерживают русский язык, так что хотелось бы просто в корневой папке заменить его своим (поменять начинку а названия отсавить такими же) ...не прибегая к спанам итд

2)вообще не понимаю где изменить название кнопки перехода ....в переводе ее нет

3) то же самое и с модулями ....их просто нет в папке с переводом

4) вылезает ошибка (или модуль такой точно не знаю) ....когда каждая 1000 получает префикс t итого получаем не цену в 1000 , а в 1t000

 

4vkAfgcLV0M.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.