Luchezar

[Решено] где изменить цвет кнопок меню категорий

Рекомендуемые сообщения

Luchezar    0

Не могу найти где изменить цвет кнопок меню категорий... слева которое

Поделиться сообщением

Luchezar    0

а все отбой, нашел.. если кому надо то это в css /* list group */

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От n1k
      Здравствуйте! может и не совсем в тему,но все же..
      Хочу обратится к разработчикам платных шаблонов,дело все в том, что я решил создать собственный сайт на движке opencart. Для реализации своего интерент-магазина, мне нужна витрина каталога. У меня был сайт, написал мне его один разработчик...после он куда-то сгинул и возникли трудности с добавлением модулей и доработкой чего-бы то ни было...токая вот пред история) но, на сайте был очень удобно и очень наглядно реализован каталог товаров! выглядел он так:
      меню сайта и банер располагались сверху. акции справа,  и полоска меню, где были основные разделы каталога, всегда оставалась сверху при скролинге страницы вниз . Но это не самое важно, что было отлично на мой взгляд реализованно. Самая интересная фишка -это то, как выглядел сам каталог. Размещался он в виде плиток под верхним меню и банеремом м между меню слева и блоком акции справа.. Где каждая плитка была ввиде изображения под которым было название.. И так каталог товаров разделялся на группы. Выбрав нужную группу товаров руководствуясь названием или изображением картинки( поэтому размер картинки тоже важен) посетитель сайта попадал на следующую страницу, где подобным образом, как и на главной, раздел разбивался на подразделы и т.д. в 4-ре клика можно было дойти до стр. товара. Некоторые товары выходили и в 2 клика, это опять же зависело от выбранного рание товара и от того, как сам производитель позиционировал свой товар.  И еще одна интересная была вещь...На моем сайте не было "корзины" т.к. необходимость в ней полностью отсутствовала . Для того, что бы посетитель сайта стал моим клиентом, мне была необходима личная встреча и возможность произвести определенные замеры и дать возможность видеть товар на картинке в "живую". Но  зато, была возможность покликать понравившееся или наиболее подходящие товары и они автоматически приходили в виде списка  товаров на мою почту и почту посетителя сайта. Очень буду рад, если кто-то откликнется на мое сообщение и укажет верный путь бедолаге...или может у кого-то уже есть подобный шаблон.
       Заранее огромное спасибо!
    • От doro45
      В категориях и товарах в русском языке обрезаются последние ключевые слова.В остальных языках всё сохраняется как положено.Ещё в нескольких категориях вместо последних букв в Мета-тег Keywords были карлючки.И только в русском языке.Русский идёт по счёт первым.Сайт 3 х язычный. Соврал немного,только что пересмотрел все категории и товары- в других языках так же обрезаны последние слова в некоторых категориях и товарах.
    • От Devorian
      Заказчик задал не стандартный вопрос и я подзавис. Может кто что подскажет?
      Поиск по умолчанию отлично выводит результат запроса "Пачка сигарет" - все товары которые начинаются на Пачка сигарет - например Пачка сигарет Kent....
      Но заказчик хочет чтобы если написать "Пачки сигарет" - выдало все сигарет.... как быть?
    • От pikitos

2 299.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

2.x Revolution. Адаптивный универсальный шаблон

Демонстрация:
      Магазин техники Apple Магазин авто-запчастей Магазин пиццерии Магазин авто-товаров (пример 1) Магазин авто-товаров (пример 2) Магазин одежды и обуви Магазин косметики Админка доступ: demo / demo Ссылка на валидатор Ссылка на PageSpeed  
      Как купить и очень легко и быстро установить шаблон и начать работать показано на видео. Видео старое и качество огонь..
      Так же прошу учитывать мой часовой пояс: + 4 часа к Московскому времени (GMT+7). Это если вдруг у вас вечер, а ответа все нет, будет утром.
      !Внимание: Для шаблона начиная с версии 2.0 должны быть установлены на сервере - PHP версии 5.4 и выше + Ioncube Loader версии 5.0 и выше.
      Чтобы узнать вашу версию php и ioncube, скачайте файл, распакуйте, загрузите к себе в корень сайта и откройте по адресу http://ваш-сайт.ru/myinfo.php
      Шаблон Revolution - это результат многолетнего опыта работы с cms opencart и сферой e-commerce в целом. Главная идея - чистота, минимализм и выделение товара на главный план. Любое решение в шаблоне обосновано.
      Настройки шаблона продуманы и взаимосвязаны. В шаблоне продуманы многие мелочи. Если товара нет в наличии, быстрый заказ не доступен (но его можно включить, есть опция). Возможность использовать магазин как каталог, без кнопки купить и корзины в пару кликов. Если корзина стоит всплывающая, то убирается "стрелка вниз" на Корзине покупок указывающая на ее корзины. Меняется сортировка товаров в зависимости от доступности товара для заказа. И тому подобные взаимосвязи.

Функционал:
      2 типа меню каталога товаров: Amazon меню и горизонтальное выпадающее. Быстрый поиск в шапке сайта с возможностью выбора категории поиска. Заказ обратного звонка в шапке сайта. Дополнительные контакты. Новые страницы каталога: Новинки и Хиты продаж. Встроенный модуль новостей с выбором товаров для новости. Отзывы на магазин. Информационные блоки на главной странице. 6 настраеваемых слайдеров товаров. Новинки, Хиты продаж, Акции и 3 пользовательских слайдера. Виджет vk на главной странице. Настраевыемые сортировки в каталоге товаров. Автоматические настраевыемые стикеры товаров: новинка, хит продаж, акция. Быстрый заказ товара. Полностью переделана страница сравнения товаров. Теперь она адаптивная, выбор параметров сравнения, идет сравнение товаров по категории, кнопка показа только отличий. Меняются и сохраняются кнопки после добавления товаров в сравнение или закладки. 3 вид отображения товаров в каталоге. Всплывающая корзина. Быстрый просмотр товара. В закладки добавление без регистрации. Выбор вывода характеристик в карточке товара с ограничением. Выбор какие данные показывать в карточке товара. В карточке товара зум для фото и слайдер дополнительных фото. Дополнительные вкладки для всех товаров с настройками. Дополнительные вкладки отдельно для каждого товара. Отображение новостей в карточке товара к которым он прикреплен. Подписка на новости, с выбором пользователей для рассылки в админке. Иконки социальных сетей в подвале сайта. Иконки платежных систем в подвале сайта. В контактах карта формируется автоматически из адреса. Внимание! На сайте auto.oc-mod.ru и moda.oc-mod.ru показана адаптация для модулей: Simple - упрощенная регистрация и заказ; filter Pro. В состав шаблона входит только адаптация для этих модулей (в архиве с шаблоном в папке "_Фиксы для других модулей"). Микро-разметка. ... еще много чего (допишется позже). Лицензия:
      Шаблон можно приобрести на форуме и запросить лицензионный ключ в личном сообщении, написав домен на котором он будет использоваться. Шаблон можно использовать только на одном домене. + Выдается ключ на тестовый домен. В след. версиях добавиться:
      Поддержка мультимагазина И что еще нужно пишите.. Включена адаптация для популярных модулей:
      Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ filter Pro более полное описание добавится попозже...
      .
      Добавил pikitos Добавлено 05.06.2016 Категория Платные шаблоны Системные требования PHP v5.4+ и Ioncube Loader v5.0+ Сайт разработчика oc-mod.ru Старая цена Метод активации По запросу в ЛС
      По запросу на почту
      По скайпу
      По емейлу
      Через официальный сайт дополнения Ioncube Loader Требуется OpenCart 2.3
      2.2
      2.1 ocStore 2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1  
    • От VladimirV

Доброго времени суток. Хочу вывести минимальную цену в категорию, что то делаю не так, прошу вашей помощи.
      ocStore 2.3.0.2.2
      в catalog>model>catalog>product добавил:
      public function getMinPriceFromCategory($category_id) { $query = $this->db->query("SELECT LEAST(p.price,IFNULL(ps.price, p.price)) min_price FROM `" . DB_PREFIX . "category` c RIGHT JOIN `" . DB_PREFIX . "product_to_category` p2c ON p2c.category_id = c.category_id RIGHT JOIN `" . DB_PREFIX . "product` p ON p2c.product_id = p.product_id LEFT JOIN `" . DB_PREFIX . "product_special` ps ON p.product_id = ps.product_id AND ps.date_end >= NOW() AND ps.date_start <= NOW() WHERE c.category_id = " . (int)$category_id . " AND p.status = 1 AND c.status = 1 ORDER BY min_price LIMIT 0,1 "); if ($query->num_rows) { return $query->row['min_price']; } else { return 0; } } в cotroller>product>category, после  $data['categories'][] = array(   добавил:
      'min_price' => $this->model_catalog_product->getMinPriceFromCategory($result['category_id']), в шаблоне category.tpl:
      <?php echo $min_price; ?> Итог: "Undefined variable: min_price". Понимаю что делаю не правильно, но знаний не хватает, понять где и что делаю не так. Прошу указать что нет так делаю, заранее спасибо.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу