Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Возникли проблемы с настройкой почты


Stasi

Recommended Posts

Здравствуйте. Попыталась настроить почту, у меня версия 2.1.0.1.

Долго с ней мучалась, потом обратилась в службу поддержки хостинга. Они как-то настроили, но вот что мне ответили: 

Здравствуйте, смотрите в чем проблема при отправке если мы подставляем в полеВаш E-Mailпочту(моя почта)то все работает,

а если подставляем любую другую к примеру я подставилsupport@beget.ruотправка не происходит

суть в том что скрипт по всей видимости подставляет в полеFromто что мы ему подали в полеВаш E-Mail

Вам стоит обратится к разработчику чтобы он поправил форму отправки, инициализация nail php происходит в файле/home/g/g95331jh/g95331jh.bget.ru/public_html/system/library/mail.php

То есть версия 2.1.0.1 имеет ошибку в этом файле? Сейчас почта отправляется, но только, если настроен мой адрес, если вставить любой другой, то нет. (Не знаю что они там делали.)

Змінено користувачем Stasi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


смотрите здесь

Не помогло. При совершении заказа всё работает, а при отправке сообщения в обратной связи, ошибка: Notice: Error: MAIL FROM "[email protected]" not accepted from server! in ...system/library/mail.php on line 328

строка 328: trigger_error('Error: MAIL FROM "'.$this->from.'" not accepted from server!');

Служба поддержки: У вас судя по всему в заголовок FROM ставится адрес вводимый пользователем, а туда должен попадать адрес на яндексе. В итоге он не принимает адрес отправителя который вводит пользователь и отвечает отказом. Файл mail.php не правился. Получается, в файле ошибка, или что-то не то с настройками?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.