Перейти к содержанию
Semirina7

необходимо в магазине одежды при заказе указывать размер

Рекомендуемые сообщения

необходимо в магазине одежды при заказе указывать размер, невозможно наделать одного товара по разным размерам,чтоб клиент клал в корзину, а как сделать чтоб клиент перед заказом выбрал размер автоматически?

Поделиться сообщением

Нужно создать еще одну таблицу в БД, куда запишутся все размеры одежды. При добавлении новой одежды, из мультисписка выбрать те которые есть на складе. Пользователю при заказе показать селект, чтобы выбрал размер. И далее писать в заказ что был выбран такой-то размер...

Поделиться сообщением

Нужно создать еще одну таблицу в БД, куда запишутся все размеры одежды. При добавлении новой одежды, из мультисписка выбрать те которые есть на складе. Пользователю при заказе показать селект, чтобы выбрал размер. И далее писать в заказ что был выбран такой-то размер...

Да, я создам базу с размерами. А мне нужно, чтоб было окошко-форма, где клиент мог выбирать, и чтоб этот выбор отражался сразу в заказе, когда он поступает ко мне. я вот что нашла про селект)SELECT * FROM ( SELECT ROW_NUMBER() OVER (ORDER BY KEY ASC) AS rownumber, COLUMNS FROM tablename) AS fooWHERE rownumber <= 10Мне это код вставить где-нибудь в файлах магазина? :)

Поделиться сообщением

Выберите герояЧебурашкаКрокодил ГенаШапоклякКрыса Лариса

Поделиться сообщением

Как видно из Ваших знаний - тут только к фрилансерам обращаться за помощью...

Поделиться сообщением

необходимо в магазине одежды при заказе указывать размер, невозможно наделать одного товара по разным размерам,чтоб клиент клал в корзину, а как сделать чтоб клиент перед заказом выбрал размер автоматически?

Я может чего-то не допонял , а разве через атрибуты это нельзя сделать ????Выбрал майку , выбрал размер , можно добавить ещё кучу атрибутов - цвета например. Нужна наценка за размер - то же делается.

Поделиться сообщением

Я может чего-то не допонял , а разве через атрибуты это нельзя сделать ????Выбрал майку , выбрал размер , можно добавить ещё кучу атрибутов - цвета например. Нужна наценка за размер - то же делается.
ОООО, милый человек, как ты помог, правда так можно, а я и не знала об этой возможности! Спасибо!!!!

Поделиться сообщением

ОООО, милый человек, как ты помог, правда так можно, а я и не знала об этой возможности! Спасибо!!!!

:) да блин лучше - ЧМОКИ !!!

Поделиться сообщением

:) да блин лучше - ЧМОКИ !!!
Да не стоит, поверь)

Поделиться сообщением

Да не стоит, поверь)

Верю , лан не буду свою детскую психику портить !!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.