Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

необходимо в магазине одежды при заказе указывать размер


Semirina7

Recommended Posts

необходимо в магазине одежды при заказе указывать размер, невозможно наделать одного товара по разным размерам,чтоб клиент клал в корзину, а как сделать чтоб клиент перед заказом выбрал размер автоматически?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нужно создать еще одну таблицу в БД, куда запишутся все размеры одежды. При добавлении новой одежды, из мультисписка выбрать те которые есть на складе. Пользователю при заказе показать селект, чтобы выбрал размер. И далее писать в заказ что был выбран такой-то размер...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нужно создать еще одну таблицу в БД, куда запишутся все размеры одежды. При добавлении новой одежды, из мультисписка выбрать те которые есть на складе. Пользователю при заказе показать селект, чтобы выбрал размер. И далее писать в заказ что был выбран такой-то размер...

Да, я создам базу с размерами. А мне нужно, чтоб было окошко-форма, где клиент мог выбирать, и чтоб этот выбор отражался сразу в заказе, когда он поступает ко мне. я вот что нашла про селект)SELECT * FROM ( SELECT ROW_NUMBER() OVER (ORDER BY KEY ASC) AS rownumber, COLUMNS FROM tablename) AS fooWHERE rownumber <= 10Мне это код вставить где-нибудь в файлах магазина? :)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


необходимо в магазине одежды при заказе указывать размер, невозможно наделать одного товара по разным размерам,чтоб клиент клал в корзину, а как сделать чтоб клиент перед заказом выбрал размер автоматически?

Я может чего-то не допонял , а разве через атрибуты это нельзя сделать ????Выбрал майку , выбрал размер , можно добавить ещё кучу атрибутов - цвета например. Нужна наценка за размер - то же делается.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


необходимо в магазине одежды при заказе указывать размер, невозможно наделать одного товара по разным размерам,чтоб клиент клал в корзину, а как сделать чтоб клиент перед заказом выбрал размер автоматически?

Я может чего-то не допонял , а разве через атрибуты это нельзя сделать ????Выбрал майку , выбрал размер , можно добавить ещё кучу атрибутов - цвета например. Нужна наценка за размер - то же делается.
ОООО, милый человек, как ты помог, правда так можно, а я и не знала об этой возможности! Спасибо!!!!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ОООО, милый человек, как ты помог, правда так можно, а я и не знала об этой возможности! Спасибо!!!!

:) да блин лучше - ЧМОКИ !!!
Да не стоит, поверь)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.