Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Убрать цифру 0 из сравнения товаров и у избранных


Recommended Posts

Добрый день форумчане и гуру программирования!

Сразу могу сказать, что я новичок в php и уж совсем в javascript. Для Вас я ценности не представляю, но очень прошу помочь.

Необходимо убрать цифру ноль в закладках и в избранном, если туда еще ничего не добавили. При добавлении должна появляться цифра 1 и т.д.

Вот код вывода:

<span id="compare-total"><?php echo sprintf($this->language->get('text_compare'), (isset($this->session->data['compare']) ? count($this->session->data['compare']) : 0)); ?>

Я попробовал вместо 0(ноль) написать NULL, но толку никакого.

Я буду очень признателен за помощь.

Заранее благодарен добрым людям.

 

 

 

С корзиной товаров у меня получилось.

Кому необходимо решение, то вот:

catalog/controller/module/cart.php

находим строчку (примерно 53 строка)

$this->data['text_items'] = sprintf($this->language->get('text_items'), $this->cart->countProducts() + (isset($this->session->data['vouchers']) ? count($this->session->data['vouchers']) : 0), $this->currency->format($total));

и сразу после нее вставляем:

//Если в корзине нет товаров, то не выводим цифру 0
		if ($total===0) {
			$this->data['text_items'] = '';
		}

Комментарий я писал для себя.

Должно в итоге получиться:

		$this->data['text_items'] = sprintf($this->language->get('text_items'), $this->cart->countProducts() + (isset($this->session->data['vouchers']) ? count($this->session->data['vouchers']) : 0), $this->currency->format($total));
		//Если в корзине нет товаров, то не выводим цифру 0
		if ($total===0) {
			$this->data['text_items'] = '';
		}
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вместо ноль пробуйте кавычки ""

Интересное кино получается. Вроде и пробовал кавычки и не получалось! А тут раз и вышло! Огромное спасибо!

Единственное, может подскажете еще один вариант для такой задачи. Я добавляю в избранное товар и там появляется 1. Все работает. Но когда удаляю снова становится 0. Только очистка сессии снова заставляет убраться и 0.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.