Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Информация о движке: ocstore (v1.5.5.1.2)

Шаблон: Journal2 (v2.6.4), 

 

аптечный сайт

 

Вопросы могут рассматриваться как отдельные задачи. Можете указать цену за реализацию отдельных задач, если есть доп вопросы - обсудим.

 

1. Настроить моб вид (скирины приложим, предварительно посмотрите кривость на данный момент, ваши предложения). Нужна удобная пользователю моб версия

 

2. В базе есть инструкции к препаратам, некоторые из них не отображаются по причине какой то проблемы, которую нужно выявить и устранить

 

3. Добавить модуль консультации, например: http://www.hepatituc.net/onlajn-konsultatsiya.html. То есть нужна форма онлайн-консультации на сайте, в которую клиент может написать свой вопрос и соответственно получить ответ на свой e-mail

 

4. Добавить pop-up окно (на главной – не нашли, жмите здесь), уже есть настроенное окно «Уточнить стоимость», аналогично ему

 

5. Настроить получение всей входящей информации (заказы через корзину, pop-up окна, форма обр связи на эл почту с возможностью замены адреса)

 

6. Модифицировать «Расширенный поиск» согласно изменившимся задачам – поменять параметры фильтрации и ускорить обработку данных (большая база, 240 тыс товара в базе)

 

7. Настроить работу смс модуля

 

8. Ускорить открытие сайта (сейчас главная тормозит)

 

9. Настроить модуль отзывов (верстка, проверить на вред код - поставлен с какого-то левого ресурса)

 

10. Верстка шаблона в процессе доработки (предметно можем обсудить после согласования предыдущих пунктов)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, я хочу обсудить работу и доп вопросы, можем это сделать по скайпу? Мой скайп project-panda-code  или напишите свой SkypeID. 

Вот кстати мои модули в сообществе:

https://opencartforum.com/index.php?app=core&module=search&do=user_activity&search_app=downloads&mid=667356

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.