Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Исполнитель найден] Нужно доработать модуль


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть модуль АльфаСМС (рассылка смс по Украине) на Opencart 1.5.6. Тут доступен для скачивания.

Необходимо доработать его функционал для сайта sofiyatextil.com.ua.

 

Цель - разработать следующий алгоритм смс-оповещений в заказе:

 

1. Администратору поступил заказ. Применяется статус заказа "Новый".

2. Когда администратор ставит статус "В работе" - ничего не происходит (ни смс, ни письма на почту). В этот момент менеджер уточняет информацию у клиента.

3. Администратор меняет статус заказа с "В работе" на "К оплате". В этот момент администратору появляется поле с вводом суммы (заказ уточнили, сумма в большинстве случаев меняется). После ввода суммы при смене статуса заказа клиенту отправляется шаблонное письмо с подставленной в него суммой заказа (письмо на почту не отправляется).

4. Когда клиент присылает деньги, администратор отправляет заказ и меняет статус заказа с "К оплате" на "Отправлен". В этот момент появляется поле, куда нужно ввести числовой номер заказа (например, ТТН Новой почты). Когда администратор заполняет это поле, клиенту уходит шаблонное смс с подставленным номером отправленного заказа (+ отправляется на электронную почту).

 

Предлагайте стоимость следующей разработки. Работаю в веб-студии - если сработаемся, буду периодически подкидывать заказы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Цель - разработать следующий алгоритм смс-оповещений в заказе:

 

>>1. Администратору поступил заказ. Применяется статус заказа "Новый".

Это не функционал "СМС-информатора"

 

 

>>2. Когда администратор ставит статус "В работе" - ничего не происходит (ни смс, ни письма на почту). В этот момент менеджер уточняет информацию у клиента.

Не устанавливать признак  уведомлять покупателя!

 

>>3. Администратор меняет статус заказа с "В работе" на "К оплате". В этот момент администратору появляется поле с вводом суммы (заказ уточнили, сумма в большинстве случаев меняется). После ввода суммы при смене статуса заказа клиенту отправляется шаблонное письмо с подставленной в него суммой заказа (письмо на почту не отправляется).

Модуль СМС не имеет права управлять отправкой почтой ( причина - если вдруг понадобится отправка почты, то достаточно  сложно будет найти причину не отправки.)

 

>>4. Когда клиент присылает деньги, администратор отправляет заказ и меняет статус заказа с "К оплате" на "Отправлен". В этот момент появляется поле, куда нужно ввести числовой номер заказа (например, ТТН Новой почты). Когда администратор заполняет это поле, клиенту уходит шаблонное смс с подставленным номером отправленного заказа (+ отправляется на электронную почту).

В принципе, это все не есть задачи модуля.

 

Модуль обязан предать в сервис правильные данные - об авторизации, и передать/получить данные в/из аккаунта сервиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chukcha, Весь сок в том, чтобы работало именно так. Администратор не должен заходить на страницу модуля, он должен работать на странице изменения статусов заказа и при этом должны отправляться смс-ки (можно даже без почты) при действиях, описанных выше.

nikifalex, Ценю ваше чувство юмора, но на студии я оптимизатор, а не программист. Обращаюсь в раздел платных услуг, а не юмора вроде бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оптимизатор по оптимизации СМС?

Хаос просто в ТЗ из-за непонимания как работает опенкарт. Никто его делать не будет в таком виде.

1. SEM-специалист :) ответствен за развитие проекта в целом, если вам интересны обязанности, погуглите. Надеюсь, ваше любопытство успокоилось. Если будут другие вопросы по рабочим обязанностям - давайте перейдем в ЛС))))))

2. Сейчас уже ведутся переговоры со специалистом, которого заинтересовало выполнение работы. Так что находятся люди, готовые реализовать это ТЗ.

Изменено пользователем 4ester7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.