Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Совместить модуль Dadata c модулем Доставка по Москве и за МКАД


Recommended Posts

Требуется доработка модуля Dadata

 

с модулем Доставка по Москве и за МКАД с автоматическим расчетом расстояния 1.4.1

вот линк на сам модуль

 

Ситуация следующая:

Автор поправил модуль dadata, так как он, почему то, отказывался перезагружаться в Chrome. Но, исправив этот глюк, выскочил другой. При выборе региона Москва или московская область, у нас на сайте загружается модуль доставки по Мск с подгрузкой карты яндекс. Если я активирую модуль подсказок dadata, то форма уходит в постоянную перезагрузку. Нужно исправить этот глюк и подружить оба модуля.

 

Пишите в личку. Договоримся о цене.

 

P.S. автор не может поправить модуль в связи с отсутствием свободного времени, поэтому обращаюсь сюда.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как я понял модуль доставки там не причем. Модуль dadata не дает видимо форму перезагрузить. Жаль модуль хороший, но глючный (( Жалею что его приобрел. С бесплатным проблем меньше было.

У себя я его просто отключил. Буду надеяться что автор доведет его когда нибудь до ума.

Змінено користувачем Kindzaza
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Как я понял модуль доставки там не причем. Модуль dadata не дает видимо форму перезагрузить. Жаль модуль хороший, но глючный (( Жалею что его приобрел. С бесплатным проблем меньше было.

У себя я его просто отключил. Буду надеяться что автор доведет его когда нибудь до ума.

Долго разбирался. У меня заработало. 

http://ocstore.izyum.name/index.php?route=checkout/simplecheckout

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.