Перейти к содержанию
dreamscaper

Совместить модуль Dadata c модулем Доставка по Москве и за МКАД

Рекомендуемые сообщения

Требуется доработка модуля Dadata

с модулем Доставка по Москве и за МКАД с автоматическим расчетом расстояния 1.4.1

вот линк на сам модуль

Ситуация следующая:

Автор поправил модуль dadata, так как он, почему то, отказывался перезагружаться в Chrome. Но, исправив этот глюк, выскочил другой. При выборе региона Москва или московская область, у нас на сайте загружается модуль доставки по Мск с подгрузкой карты яндекс. Если я активирую модуль подсказок dadata, то форма уходит в постоянную перезагрузку. Нужно исправить этот глюк и подружить оба модуля.

Пишите в личку. Договоримся о цене.

P.S. автор не может поправить модуль в связи с отсутствием свободного времени, поэтому обращаюсь сюда.

Поделиться сообщением

Как я понял модуль доставки там не причем. Модуль dadata не дает видимо форму перезагрузить. Жаль модуль хороший, но глючный (( Жалею что его приобрел. С бесплатным проблем меньше было.

У себя я его просто отключил. Буду надеяться что автор доведет его когда нибудь до ума.

Изменено пользователем Kindzaza

Поделиться сообщением

Как я понял модуль доставки там не причем. Модуль dadata не дает видимо форму перезагрузить. Жаль модуль хороший, но глючный (( Жалею что его приобрел. С бесплатным проблем меньше было.

У себя я его просто отключил. Буду надеяться что автор доведет его когда нибудь до ума.

Долго разбирался. У меня заработало. 

http://ocstore.izyum.name/index.php?route=checkout/simplecheckout

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.