Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Дополнить функциональность двумя модулями


Recommended Posts

Вопрос к разработчикам.

 

Необходимо оценить следующие доработки системы.

 

Ввести в систему сущность Продавец.  Добавить вход в систему для Продавца. Товары должны быть привязаны к Продавцу. Продавцы регистрируются в системе через форму – запрос регистрации, Администратор магазина связывается с Продавцом по другим каналам (e-mail, телефон), после чего подтверждает регистрацию. Товары Продавца в систему заводит Администратор магазина. Администратор магазина может заблокировать Продавца – товары пропадают из видимых на сайте, продавец не может зайти на сайт.

 

Изменить обработку Заказа Покупателя, через подсистему Заказы Продавца.  Заказы покупателя попадают в таблицу связанную с Продавцом, каждый Продавец видит Контактные данные Покупателя и только свои товары в заказе. Администратор магазина видит все заказы покупателей и к каким Продавцам они относятся. Заказы Покупателя обрабатывают Продавцы.  Статус Заказа покупателя – Подтвержден Продавцом, Отгружен Покупателю, Доставлен Покупателю, Отменен Продавцом, Отменен Покупателем.

 

Ввести в систему сущность Счет Продавцу. После того как товар в Заказ Покупателя доставлен   покупателю Администратор Магазина выставляет счет Продавцу.  Статус Счета Продавцу –счет не оплачен, счет оплачен.  Продавец видит свои счета и статус по ним. Выставление счета Продавцу сопровождается письмом по e-mail Продавцу с номером счета и суммой. Статус счета с «не оплачен» на «оплачен» меняется Администратором магазина после поступления денег от Продавца.

 

Если появятся какие либо вопросы для уточнения задачи, готов ответить, как через форум так и через e-mail ssi3153 @ inbox точка ru

 

Сергей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Посмотрел на этот модуль. Нужно его переделывать.


 


1. Продавец не должен саморегистрироваться - он может только направлять заявку на регистрацию через форму. Иначе будут регистрироваться всякие уроды. Администратор магазина списывается по e-mail или созванивается с Продавцом что бы понять кто это, на сколько его товар подходит под формат магазина.


 


2. Продавец не должен сам заводить Товар, это должен делать Администратор магазина - иначе будут плохие фотографии или заведут товар, который не подходит под формат магазина. Вся работа по добавлению\удалению\редактированию Товара только Администратором магазина через запрос от Продавца.


 


Нужен модуль выставления счетов от Администратора магазина Продавцу - это комиссионка, товар на реализацию. Этого модуля нет.


 


Мне нужна оценка по срокам и стоимости. Есть немного денег, готов их потратить на создание магазина с нужным мне функционалом.


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


врядли кто-то даже будет изучать multimerch есть у вас только 1000 руб

Почему 1000? Откуда такая цифра? Я сам IT-шник только из другой области и понимаю, что за труд нужно платить. Но при одном условии - изучать за мои деньги это плохо, ищу специалиста с опытом и знаниями.

Готов исходить из необходимого минимума по функционалу - счета выставлять буду из другой системы. Осталось только решить вопрос с регистрацией Продавца и закрыть ему доступ на редактирование Товара.

Поэтому и задаю вопрос - сколько стоит такая доработка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.