Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

С чего начать?


Alors

Recommended Posts

Господа! Я понимаю, что подобный вопрос задавался многократно и всем надоел, но прошу меня понять - друзья попросили помочь им с их интернет-магазином, который был создан на движке OpenCart, причем помочь надо уже вчера, а в вэб-программировании и дизайне я, мягко говоря, не разбираюсь, не мой это профиль, соответственно и в средах разработки и их настройке я не разбираюсь.

Отсюда и вопрос - с чего начать? Что скачать, установить, настроить дабы я мог получить доступ к сайту и мог начать править найденные косяки? Если есть темы, где это разжевано - отправьте меня туда, буду премного благодарен.

С уважением, Алексей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


странно, чем вы можете им помочь если сами не разбираетесь :ugeek:

 

для начала - изучить документацию, начните с руководства пользователя

(по ссылке для движков 1.5.x, но многие моменты прежние, только выглядят по-другому)

 

по вопросам - используйте поиск форума и/или гугла, большинство ответов уже давно есть ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.