Перейти к содержанию
Alors

С чего начать?

Рекомендуемые сообщения

Господа! Я понимаю, что подобный вопрос задавался многократно и всем надоел, но прошу меня понять - друзья попросили помочь им с их интернет-магазином, который был создан на движке OpenCart, причем помочь надо уже вчера, а в вэб-программировании и дизайне я, мягко говоря, не разбираюсь, не мой это профиль, соответственно и в средах разработки и их настройке я не разбираюсь.

Отсюда и вопрос - с чего начать? Что скачать, установить, настроить дабы я мог получить доступ к сайту и мог начать править найденные косяки? Если есть темы, где это разжевано - отправьте меня туда, буду премного благодарен.

С уважением, Алексей.

Поделиться сообщением

странно, чем вы можете им помочь если сами не разбираетесь :ugeek:

для начала - изучить документацию, начните с руководства пользователя

(по ссылке для движков 1.5.x, но многие моменты прежние, только выглядят по-другому)

по вопросам - используйте поиск форума и/или гугла, большинство ответов уже давно есть ;)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.