Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Подмена фотографии при наведении мышкой


alanfortis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Встречал шаблоны на опенкарт, на которых реализована подмена фотографии при наведении мышкой на главной странице и в категориях. Как это работает? Например на товар мы  загрузили 4 фото, соответственно на главной и в категориях отображается главная фотография продукта. Но мне нужно чтобы когда я навожу мышкой показывалось изображение номер 2 например.

Заранее благодарен.

Версия опенкарт 2,0,3,1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


swap image opencart = > google 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

swap image opencart = > google 

Это имеешь ввиду? http://image-swap.foridev.com/index.php?route=product/product&product_id=42

 

 

А вот я не это. Не, это тоже штука хороша, но меня интересует при наведении (а не клике) и в категориях и на главной странице, а не в продукте. Но все равно спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.