Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

нужны доработки на сайте


Recommended Posts

нужны доработки на сайте

Нужно:

1) Создание 11 лендинг + СЕО страниц с размещением на сайте

 

Для 11 направлений товаров отдельная страница каждая.

Дизайн лэндинг страницы может быть частично одинаковым и частично  подогнан под продаваемый товар.

В нижней части страницы под лендингом  "ПРОДАЮЩИЙ ТЕКСТ" текст 5000 - 6000 знаков для СЕО продвижения страницы  (обязательное использование таблиц с ценами и параметрами для каждого продукта).

 

2) Верстка главной страницы

Стоимость работ 30 000 рублей

сайт cenaokna.ru

Работа по договору, Оплата поэтапная.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для 11 направлений товаров отдельная страница каждая.

Дизайн лэндинг страницы может быть частично одинаковым и частично подогнан под продаваемый товар.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Смысл? есть прекрасные примеры, с использованием одной странице, но сменой контента в зависимости от запросов с которыми пришел пользователь с поисковиком или рекламы. Делаем страничку, под неё элементы (шаблоны) к ним текста, собираем лиды. Хоть тысячу товаров на одной странице с уник. диз и торговым предложением под каждый товар! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Смысл? есть прекрасные примеры, с использованием одной странице, но сменой контента в зависимости от запросов с которыми пришел пользователь с поисковиком или рекламы. Делаем страничку, под неё элементы (шаблоны) к ним текста, собираем лиды. Хоть тысячу товаров на одной странице с уник. диз и торговым предложением под каждый товар! 

 

Здравствуйте!

 

Мне как раз тоже самое необходимое, что и автору темы.

Не могли бы Вы подсказать примеры, как это сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


исп гет параметр в ссылке, от параметров понимаем за чем пришел чувак и вываливаем нужное ему. На пример я люблю... в общем не важно, а то я еще получу -665. Мы продаем дома, дома могут быть разных размером, отделки, местоположения и т.п. все важные характеристики умещаем в гет параметр урл и по ним вываливаем нужный дом (серию домов), при изменении параметров будет показываться другое торговое предложение. а если удаляем все параметры, просто весь каталог или... что угодно. Нужно ТЗ! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.