Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] В заказ попадают лишние заказы


Recommended Posts

Всем привет ! У меня сайт стал жить собственной жизнью, а именно, когда в корзину бросаешь товар и оформляешь кажется, что всё в норме , а в итоге он мне администратору присылает счёт с суммой на которую человек заказал и реально заказанным товаром  + добавляет разные позиции товар который человек не выбирал (но сумма не меняется больше не становиться , это товар призрак он есть но не входит в сумму) , откуда он их берёт не понятно .

 

Как видно на картинке в счёт попали товары которые не выбирались + 2 товара, что реально выбирались  при этом сумма заказа  посчитано только тех товаров, что реально положили в корзину. 

 

Спасибо всем кто , сможет разобраться сайт называется  глазируйся.рф 

 

post-686097-0-56116600-1448380260_thumb.jpg
 

 

post-686097-0-56116600-1448380260_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вспоминать - когда именно и после чего такое стало, что делали, какие модули ставили

подобные вещи сами собой не происходят

 

исключение - где-то год назад встречал инфу про один популярный шаблон, авторы которого таким образом защитились от любителей вареза

типа шаблон не числится в купленных - держи бонус в заказы! :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вообще не смешно   :|  . Ко мне это не относиться (последнее что я делала, это с другого сайта перенесла базу данных с товаром ).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


и в той базе уже были заказы в таблице order_products которые забали очистить, которые теперь попадают к новым заказам из-за совпадающего order_id

 

Спасибки, !!! , я кок раз этим и занималась - в таблице:  oc_order поставила (1) и в таблице oc_order_history поставила (1)

 

И всё заработала как надо ))) .  Я не знала, что тестовые заказы не стоит удалять , а то они вылезут когда их не ждёшь )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.