Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Где находятся конкретные стили 2.0?


pleshner

Recommended Posts

Помогите отыскать расположение стилей, хотя бы файл:

1. Кнопки корзина. Самой кнопки, где текст нашел.

2. Стиль нажатой + загрузка кнопки, которая в stylesheet.css btn-primary. В дефолтном шаблоне это синие кнопки

3. Синие текстовые ссылки.

4. Кнопки у товара в списке (в корзину, в закладки, в сравнение)

5. В выпадающем меню есть отступы (между основным меню и списком категорий и между списком категорий и посмотреть все). Не могу найти где залить эти отступы.

6. Ширина окна поиска

 

Знаю запросы большие.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну в общем Firebug помог частично, но остались непонятки...

 

1. В оформлении заказа:

    - Цвет нажатой и удерживаемой кнопки?

    - Цвет кнопки видимо в режиме ожидания, не знаю как это правильно называется

 

2. Выпадающее меню. Не залитые части меню. Где искать?

 

           post-670812-0-64237500-1448449322_thumb.jpgpost-670812-0-90490600-1448449322_thumb.jpgpost-670812-0-15949500-1448449323_thumb.jpgpost-670812-0-45876600-1448449323_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В ОП2 есть 3и основных файла стилей:

 

 

1. catalog\view\theme\default\stylesheet\stylesheet.css - основной в нем желательно делать все правки 

2. catalog\view\javascript\bootstrap\css\bootstrap.min.css - это bootstrap-овский сжатый css / желательно не трогать, или переделать под себя вот тут => http://getbootstrap.com/customize/

3. catalog\view\javascript\jquery\owl-carousel\ owl.carousel.css - сss карусели желательно все делать через добавления строки theme : "Ваш класс", в сам скрипт карусели. и так же прописывать стили в stylesheet.css

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так речь о дефолтном шаблоне. Ничего не дописано нигде, а только цвета в stylesheet.css изменены. Вот тут поменять фон и сразу незаполненные участки видно

 

#menu .dropdown-inner a {
    background-color: #ffffff;

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


тут экстрасенсов нет 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.