Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Решено] Настройка фильтра


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! В поиске ответа не нашел.

Вывожу в категориях несколько фильтров. Например: Производители, Мощность, Расположение.

Вибираю производитель "А" - "Поиск" - Все нормально, выводит товары данного производителя.

Добавляю галочку в "Расположение - Настенные" (На данный момент отмечены две галочки - "А" и "Настенные"). На странице результата к товарам производителя "А" добавляются все товары категории, попадающие под фильтр "Настенные", в том числе и не производителя "А"!

А если я еще и мощность отмечу - почти вся категория и вылезет.

Суть фильтра, на сколько я понимаю, уточнять характеристики:

  • Производитель "А" - 50 наименований;
  • Производитель "А", "Настенные" - 30 наименований;
  • Производитель "А", "Настенные", "Мощность 10Вт" - 5 наименований.

У меня на сайте, при уточнении, количество товара только добавляется.

Подскажите, пожалуйста, как эту эпидерсию настроить?

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


или искать подходящий модуль на замену стандартного фильтра, или этот патч пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе, добрый человек AlexDW! Все заработало адекватно. Форум помог в очередной раз.

И почему производители не делают сразу рабочие модули?

post-701508-0-25912500-1448365652_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


в любом случае, советую присмотреть сторонний фильтр - платные решения как правило обладают бОльшим функционалом и быстродействием

 

картинка повеселила, оценил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь в движке не будет таких "рабочих" решений )

у вас товаров меньше 500 надо полагать? потому и не видите насколько это решение рабочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, товаров сейчас пока немного. Даже дерево категорий не до конца прописано. Пока все функционирует, эксперементировать не буду.

На мне два магазина весят - администрирование, СЕО, цены, ассортимент. Дотошно разбираться и зависать на каждой проблеме - просто времени нет. Еще раз - спасибо форуму! В который раз помогаете.

Качнул ФильтрПро. Попробовал на локалке - да! Не сравнится. Однако он на англицком. Опять же - сидеть разбираться надо. Пока в архив положу. Думаю - потом пригодится.

Еще раз всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.