Перейти к содержанию
zeyser

Помогите разобраться с "Настраиваемые поля" в Клиентах?

Рекомендуемые сообщения

Интересует функционал вкладки "настраиваемые поля" во вкладке "Клиенты". Понятно, что это вкладка может добавить поля при регистрации клиента, но... Что это за чекбоксы для "Группы клиентов" и "Обязательно"? Если это поле появляется только при регистрации нового клиента, то как система определяет в какой он группе клиентов и для кого его показывать? Или поле может появляться еще где-то? 

Поделиться сообщением

Эти поля еще вылазят у меня в quickcheckout(оформление заказа). Какой-то бестолковый функционал. За чем мне во все формы добавлять поле? Не хватает более гибкой настройки. ИМХО

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От GSHXT
      Добрый день!
      Подскажите, пожалуйста, как вывести добавленные настраиваемые поля, которые создаются в админке, в личный кабинет пользователя? Где в коде нужно что-то поправить? 
      Или есть какой-то модуль? 
      opencart 2.1.0.2 

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.