Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день всем. Если кто сталкивался, помогите, пожалуйста в редактировании корзины.

Не могу разобраться как срабатывает добавление в опенкарт 2.0. товары в корзину. Ясно что ajax делает запрос на сервер. А вот что происходит в контроллере никак не пойму и как в сессию данные попадают? :cry:

Мне нужно добавить в корзину размеры товара. Размеры товара в отдельной таблице связаны по id продукта. При оформлении покупки покупатель должен выбрать размер. И потом в корзине поменять его при необходимости.

Всем спасибо  :-)

Застрял просто капец  :oops:

Если кто знает ссылку на тему, приму с благодарностью. :wink:

Змінено користувачем jugj
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Готовое решение: http://optionsclasters2.opencart.zone/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Готовое решение: http://optionsclasters2.opencart.zone/

Thanks for link, but this isn't help.

Здесь есть много чего, но мне совсем другое нужно. Опциями не решить.Размеры зависят от остатков в магазинах а их не один.

Змінено користувачем jugj
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день всем.

Есть вопрос по добавлению товаров в корзину Opencart 2.0

Как происходит добавление в методе add() checkout/Cart.php? Что-то никак не въеду. :(

Змінено користувачем jugj
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нужно передать размер продукта при добавлении в ajax добавил нужный параметр а как его здесь отлавить не пойму. Может через post? -_-

Змінено користувачем jugj
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Точно, я уже понял. Только что плохого в теме. Я когда серфил по моему вопросу ничего путного в нете не нашел. Зато здесь две подсказки и все.

Бывает клин. А еще хуже два. Ну кто же из русских дважды на одну швабру не наступал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Было бы с кем пообщаться на работе я бы здесь тему поднял. Но работаю один. И голова одна.  :-D

Сорри а почему третью тему? По моему только вторую.

Змінено користувачем jugj
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Снова проблемка. Если кто знает маякните. При редактировании количества товара в корзине где идет проверка? :(  Что-то никак не врублюсь. Не нашел где формируется "error_warning" ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.