Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужна срочно помощь


Recommended Posts

Добрый вечер , ребята помогите мне, не работает кнопка КУПИТЬ или не активна  , она почему то не работает , не добавляет товар в корзину . скрин  http://prntscr.com/91ch02

post-702967-0-43407900-1447192430_thumb.png

Змінено користувачем krasnodarus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а как сделать что бы кнопка заработала *?

 

для начала - дать ссылку на сайт, тут с телепатами туго

+ смотреть консоль браузера

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

для начала - дать ссылку на сайт, тут с телепатами туго

+ смотреть консоль браузера

http://optom-detskoe.ru/ на главной работает добавляется а когда заходишь во внутрь не добавляется 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Искренне захотел Вам помочь и заодно попытаться до конца разобраться в некоторых ньюансах опенкарта, которые до сих пор не понимаю.

 

На главной инпут: <input type="button" value="Добавить в корзину" onclick="pq_addToCart( 579, $(this) )" class="button">

На карточке товара: <input type="button" value="Добавить в корзину" id="button-cart" class="button"> и ниже есть джаваскрипт код, добавляющий товар в корзину. Сверил этот код с оригинальным файлом из архива для установки: он совпадает.

 

Но дальше в коде на странице товара я заметил кое-что для меня непонятное:

<head>
<script type="text/javascript" async="" charset="UTF-8" src="//code2.jivosite.com/js/widget_ru_RU.js?rand=1447161939"></script>
<style type="text/css">.fancybox-margin{margin-right:15px;}</style>
</head>
<body>
<meta charset="UTF-8">
<title>КАМУФЛЯЖ КОСТЮМ ТРОЙКА</title>
...
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="catalog/view/javascript/blog/rating/jquery.rating.css" media="screen">
...
<script type="text/javascript" async="" src="//code.jivosite.com/script/widget/koEVu2UrDX"></script>
...
<div id="container">

Надеюсь более опытные обитатели данного форума подскажут мне: это ведь не нормально?

 

Предполагаю, что когда Вы вернете в <head> все, что переместили из него в <body>, кнопка заработает.

 

З.Ы. По поводу юзабилити: у Вас на сайте добавлен джаваскрипт "<!-- ЗАПРЕТ НА КОПИПАСТУ САЙТА-->" и если пользователь захочет открыть несколько вкладок Вашего сайта, то ему выскочит сообщение "Материалы сайта охраняются законом об авторском праве и смежных правах. Копирование материалов запрещено!" Не надо так! Пользоавтелю будет неудобно работать с Вашим сайтом, а если кто-то захочет скопировать материалы, то сможет без труда скачать весь Ваш сайт за несколько часов/дней (в зависимости от направленных на это ресурсов).

Змінено користувачем vladimir.adm
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Искренне захотел Вам помочь и заодно попытаться до конца разобраться в некоторых ньюансах опенкарта, которые до сих пор не понимаю.

 

На главной инпут: <input type="button" value="Добавить в корзину" onclick="pq_addToCart( 579, $(this) )" class="button">

На карточке товара: <input type="button" value="Добавить в корзину" id="button-cart" class="button"> и ниже есть джаваскрипт код, добавляющий товар в корзину. Сверил этот код с оригинальным файлом из архива для установки: он совпадает.

 

Но дальше в коде на странице товара я заметил кое-что для меня непонятное:

<head>
<script type="text/javascript" async="" charset="UTF-8" src="//code2.jivosite.com/js/widget_ru_RU.js?rand=1447161939"></script>
<style type="text/css">.fancybox-margin{margin-right:15px;}</style>
</head>
<body>
<meta charset="UTF-8">
<title>КАМУФЛЯЖ КОСТЮМ ТРОЙКА</title>
...
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="catalog/view/javascript/blog/rating/jquery.rating.css" media="screen">
...
<script type="text/javascript" async="" src="//code.jivosite.com/script/widget/koEVu2UrDX"></script>
...
<div id="container">

Надеюсь более опытные обитатели данного форума подскажут мне: это ведь не нормально?

 

Предполагаю, что когда Вы вернете в <head> все, что переместили из него в <body>, кнопка заработает.

 

З.Ы. По поводу юзабилити: у Вас на сайте добавлен джаваскрипт "<!-- ЗАПРЕТ НА КОПИПАСТУ САЙТА-->" и если пользователь захочет открыть несколько вкладок Вашего сайта, то ему выскочит сообщение "Материалы сайта охраняются законом об авторском праве и смежных правах. Копирование материалов запрещено!" Не надо так! Пользоавтелю будет неудобно работать с Вашим сайтом, а если кто-то захочет скопировать материалы, то сможет без труда скачать весь Ваш сайт за несколько часов/дней (в зависимости от направленных на это ресурсов).

 

напишите конкретно где мне нужно изменить   <head> как вернуть ?? что сделать нужно ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


написано же русским по белому

 

index.php?route=product/product&path=73&product_id=388:1376

Uncaught SyntaxError: Unexpected token >

в шаблоне товара уберите богомерзские символы, или уж закомментируйте правильно

				<!--$('#cart .heading').fadeTo(350, 0.1); 
				$('#cart .heading').fadeTo(350, 1); 
				$('#cart .heading').fadeTo(350, 0.1); 
				$('#cart .heading').fadeTo(350, 1); 
				$('#cart .heading').fadeTo(350, 0.1); 
				$('#cart .heading').fadeTo(350, 1); -->

и это решит одну из ваших проблем

 

а еще шаблон ругается, что ему переменную не завезли

var widthimg3 = <b>Notice</b>: Undefined variable: widthimg in <b>/home/krasn169/public_html/catalog/view/theme/mattimeo/template/module/featuredreview.tpl</b> on line <b>116</b> + 20;

еще несколько смущает, что вы такое выводите здесь

 

 

/home/krasn169/public_html/catalog/language/russian/russian.php:1

уберите все, что там есть до "<?php" и после "?>"

если не исправится, пересохраните файл в "UTF-8 without BOM"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

напишите конкретно где мне нужно изменить   <head> как вернуть ?? что сделать нужно ?

Откройте demo сайт вашей версии, например, 
demo.*** и посмотрите раздел <head></head>.

Все скрипты и линки переместите из <body></body> в <head></head>.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.