Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Выполнено] Исправить ошибку в поиске.


Recommended Posts

Необходима помошь в исправлении поиска по сайту. Товар ищет но выдает пару ошибок в контроллере subcategory_column.php  нужно подправить пару строк. работы на 10 минут. Подробнее в личку. оплачу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Необходима помошь в исправлении поиска по сайту. Товар ищет но выдает пару ошибок в контроллере subcategory_column.php  нужно подправить пару строк. работы на 10 минут. Подробнее в личку. оплачу.

Не указал платформу. Это магазин на Опен карт 1.5.4.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


всегда веселят граждане, которые не могут устранить проблему сами, но точно знают сколько на это нужно времени :-D

 

Проблема решена, учитывая время затраченное на переговоры по скайпу менее чем за 10 минут.

Быстро и недорого большое спасибо, что тут есть люди которые что то могут кроме бесполезного флуда.

Я иногда гайку не могу открутить на колесе, у меня сил не хватает она прикипает а шиномонтажке это делают за 10 секунд, и я точно знаю сколько на это нужно времени. Нечего сказать по существу не флудите.

Тему можно закрывать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.