Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Необходима помошь в исправлении поиска по сайту. Товар ищет но выдает пару ошибок в контроллере subcategory_column.php  нужно подправить пару строк. работы на 10 минут. Подробнее в личку. оплачу.

Поделиться сообщением

Необходима помошь в исправлении поиска по сайту. Товар ищет но выдает пару ошибок в контроллере subcategory_column.php  нужно подправить пару строк. работы на 10 минут. Подробнее в личку. оплачу.

Не указал платформу. Это магазин на Опен карт 1.5.4.1

Поделиться сообщением

и сумму сразу укажите. чтоб стимул был писать вличку.

Поделиться сообщением

всегда веселят граждане, которые не могут устранить проблему сами, но точно знают сколько на это нужно времени :-D

Поделиться сообщением

всегда веселят граждане, которые не могут устранить проблему сами, но точно знают сколько на это нужно времени :-D

Проблема решена, учитывая время затраченное на переговоры по скайпу менее чем за 10 минут.

Быстро и недорого большое спасибо, что тут есть люди которые что то могут кроме бесполезного флуда.

Я иногда гайку не могу открутить на колесе, у меня сил не хватает она прикипает а шиномонтажке это делают за 10 секунд, и я точно знаю сколько на это нужно времени. Нечего сказать по существу не флудите.

Тему можно закрывать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.