Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Несколько товаров в одном


Recommended Posts

Здравствуйте! Друзья, помогите пожалуйста. Продаем наборы, которые включают в себя 5 разных товаров. Наборы разные как и товары. Разумеется для каждого товара нужна отдельная страница с описание и фотографиями.

 

Если я буду писать информацию о 5 товарах, на одной странице описания "Набора", будет не правильно. Какие у меня есть варианты? Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Оформить красиво сопутствующий товары например...

Или обязательна общая обертка для всех товаров ?

И вопрос - чем связаны товары, разные опции или определенныйпризнак

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если оформлять сопутствующие товары, там можно убрать стоимость и кнопку добавить в корзину? Если да, то возможно получится красиво.

 

товары не связаны, это разнообразные предметы которые человек будет использовать каждый день в течении 5-ти рабочих дней. Есть наборы на 2 и 4 человек. Каждую неделю содержимое этих наборов разное. 

Змінено користувачем rinya
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.