Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Режим обслуживания


huratub

Recommended Posts

На мой хостинг периодически совершают ДДОС атаки, так что сайт оказывается не доступен, узнаю я об этом по приходящим на эмеил почту и смс уведомлениям. Захожу на сайт - сайт находится в режиме обслуживания, что бы это исправить я быстренько открываю сайт в настройках админки и выключаю режим обслуживания. Opencart 2.0.3.1

 

Вопрос:

Что будет когда поисковый робот зайдет на сайт что бы проиндексировать страницы?

Как вообще выключить переход сайта в режим обслуживания, что бы он всегда был открыт для всех, даже после сбоев ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вряд ли это DDOS  - сам с таким недавно сталкивался на одном своем тестовом сайте

вся беда из-за криво реализованного режима обслуживания (его некорректного включения после обновления модификаторов)

 

отключите нафиг, должно помочь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

неожиданно для себя нашел вот такую ошибку при нажатии на "модификаторы"

Parse error: syntax error, unexpected '$this' (T_VARIABLE), expecting function (T_FUNCTION) in /home/dir/site/www/admin/controller/extension/modification.php on line 441

 

откатился к первоначальному файлу modification.php и все ок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.