Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Подскажите, пожалуйста, возможно ли в данном шаблоне вывести ранее написанные отзывы в отдельную вкладку на главной странице (чтобы можно было посмотреть их все), т.к при удалении товара, удаляется и сам отзыв? Либо может кто-то устанавливал себе модуль?

Заинтересовал модуль https://opencartforum.com/files/file/2888-отзывы-о-магазине-оценка-магазину-oc-15-и-oc-2/

Стоит ли покупать дополнение, или есть возможность уже созданные отзывы вывести не только под товаром?

Вот одним этим решаются все проблемы, но если вы удалили товар то естественно и отзывы к нему полетят, т.к. они к нему подвязаны)

И вообще зачем удалять товар?

прост скройте его везде кроме КТ - таким образом и в поиске значимся и по данному запросу потенциального покупателя не теряем ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Может кто-то знает как сделать, чтобы на странице товара, фото при увеличении, открывалось в оригинальном размере? И как сделать зум, при наведении курсора на фото, больше?

Исправить эту ситуацию Вы можете в настройках в админке (Настойка/Управление магазинами/редактировать/Изображения/Большое изображение Товара (это то как отображается изображение без наведения на него мышкой, а Всплывающее изображение (можно сделать больше, чем Большое изображение Товара и тогда картинка будет увеличиваться при наведении).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


всем добра!!

подскажите как в товаре вывести - Таблицу размеров, как  на демо?? саму таблицу сделал в админке!!

и где редактируется окно - определить размер - там где 

СОМНЕВАЕТЕСЬ В РАЗМЕРЕ?

мужчина, жньщина

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Таблицу размеров - вроде разобрался она задаётся для каждого товара при создании товара., а можно что бы как то у всех товаров она сразу выводилась, потому что она одинаковая для всех, что бы у каждого товара не вбивать ? в файле шаблона может где ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите ещё два вопроса - размер фото для новостей где можно увеличить  ?

И в самом товаре есть стрелочка сбоку переход на другой товар, как её отключит ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

На странице всех товаров перестало отображаться  первое фото, показывает сразу на странице только второе. Динамическое изменение фотографий товара при наведении пропало как представлено на http://rentwell.ru/woman/platia/vecher

Я уже и файл заново перезалила category.tpl и все равно не показывает первое фото (они не меняются между собой, а сразу показывает второе).

Шаблон версия  7.0
Можете ли Вы мне помочь это исправить? Может файл нужно какой-то перезалить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите как связаться с разработчиками шаблона Magazin??? Пишу в личку на почту нет реакции(

Пишите в личку themodul.

Не отвечает - значит слишком занят и ответит в ближайшее время.

P.S. Судя по этой теме на форуме из-за наплыва вопросов автор не успевает обработать все заявки.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите ещё два вопроса - размер фото для новостей где можно увеличить  ?

И в самом товаре есть стрелочка сбоку переход на другой товар, как её отключит ?

1) Размер всех фото задан в настройках opencart. 

2) Это перелицовка товаров. Зачем ее выключать? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Таблицу размеров - вроде разобрался она задаётся для каждого товара при создании товара., а можно что бы как то у всех товаров она сразу выводилась, потому что она одинаковая для всех, что бы у каждого товара не вбивать ? в файле шаблона может где ?

Вставьте код таблицы в дополнительную вкладку и назовите ее "таблица размеров". 

Будет Вам счастье.

P.S.: Иначе только через БД, но это не ваш случай.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот одним этим решаются все проблемы, но если вы удалили товар то естественно и отзывы к нему полетят, т.к. они к нему подвязаны)

И вообще зачем удалять товар?

прост скройте его везде кроме КТ - таким образом и в поиске значимся и по данному запросу потенциального покупателя не теряем ;)

1) Вам не кажется слишком жирным этот модуль? Даже по описанию новости, блог, статьи - это не одно и тоже?? По-моему слишком раздуто и половина лишнего... 

Имхо, чем проще модуль - тем меньше проблем..

2) Зачем раздувать базу лишним продуктом которого нет? Что даст нахождение в топе по отсутствующему товару? Разочарование клиенту? 

Думаю нужно чистить старье частями. Пока новые товары не влетят в индекс, старые не трогать, как попали - удаляем. Тем более при наличии настроенной разметки робот опустит страницу с товаром "нет в наличии" либо без цены. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

На странице всех товаров перестало отображаться  первое фото, показывает сразу на странице только второе. Динамическое изменение фотографий товара при наведении пропало как представлено на http://rentwell.ru/woman/platia/vecher

Я уже и файл заново перезалила category.tpl и все равно не показывает первое фото (они не меняются между собой, а сразу показывает второе).

Шаблон версия  7.0

Можете ли Вы мне помочь это исправить? Может файл нужно какой-то перезалить?

Автор шаблона помог решить проблему, спасибо ему огромное:)

 

 stylesheet/product_statuses.css

есть строчка, ее нужно удалить.

 

.thumbnails li, .image {
    position: relative;
}
Был ранее установлен данный модуль https://opencartforum.com/files/file/2590-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%81%D1%8B-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B0-pro-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%81%D1%8B-%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B5%D1%80%D1%8B/ Этот модуль   пока недоработанный и не подходит к шаблону, требует изменения системных файлов, (хотя автор модуля мне перед покупкой подтвердил что подойдет). 
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1) Вам не кажется слишком жирным этот модуль? Даже по описанию новости, блог, статьи - это не одно и тоже?? По-моему слишком раздуто и половина лишнего... 

Имхо, чем проще модуль - тем меньше проблем..

2) Зачем раздувать базу лишним продуктом которого нет? Что даст нахождение в топе по отсутствующему товару? Разочарование клиенту? 

Думаю нужно чистить старье частями. Пока новые товары не влетят в индекс, старые не трогать, как попали - удаляем. Тем более при наличии настроенной разметки робот опустит страницу с товаром "нет в наличии" либо без цены. 

Я установила самый простой модуль для отзывов http://shop.opencart-russia.ru/testimonial#tabs. Подвязала ссылку  и теперь у меня выводятся все отзывы. Так же модуль отправлять письмо покупателю с предложением оставить отзыв. И при удалении товаров отзывы не пропадут.

Тоже считаю что нечего сайт захламлять не актуальным ассортиментом. Особенно если это одежда. Это может подойти если у вас косметика, например, представлена на сайте. Но одежда редко дошивается и будет лежать мертвым грузом. Особенно это видно в работе с поставщиками - они не убирают фото старых коллекций с сайта, и дозаказать нельзя и первое что приходит на ум - это то, что у них больше нечего выставить на сайт

Недавно наткнулсь на статью про ошибку 404 "Файл не найден". Она возникает в случает если у браузер проиндексировал ваш сайт ,а вы удалили товар. В статье предлагали создать эту ошибку с описанием почему этот товар не найден (вот красочно с картинкой представлен вариант http://ittrend.ru/wp-content/uploads/error-404-24.jpg и предложить другие товары.

Змінено користувачем Svetlana1106
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1) Вам не кажется слишком жирным этот модуль? Даже по описанию новости, блог, статьи - это не одно и тоже?? По-моему слишком раздуто и половина лишнего... 

Имхо, чем проще модуль - тем меньше проблем..

2) Зачем раздувать базу лишним продуктом которого нет? Что даст нахождение в топе по отсутствующему товару? Разочарование клиенту? 

Думаю нужно чистить старье частями. Пока новые товары не влетят в индекс, старые не трогать, как попали - удаляем. Тем более при наличии настроенной разметки робот опустит страницу с товаром "нет в наличии" либо без цены.

)))

вот зачем писать лишь бы написать?))

що за бред...

вперёд пестрить ПСы на адекватное сео типа

успехов)

 

нафига отзывы к товару которого нет...?)

що за бред...

p.s.

Ваши магазы ваши проблемы)

чем меньше вас в списке *кому помочь* тем больше у нас времени)

Спасибо вам за спасибо)

404

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


)))

вот зачем писать лишь бы написать?))

що за бред...

вперёд пестрить ПСы на адекватное сео типа

успехов)

нафига отзывы к товару которого нет...?)

що за бред...

p.s.

Ваши магазы ваши проблемы)

чем меньше вас в списке *кому помочь* тем больше у нас времени)

Спасибо вам за спасибо)

404

Вы упустили суть переписки?

Причем тут отзывы к товарам которых нет на сайте? Мне необходимо было в целом вывести отзывы о магазине,  а они присутствуют и в отзывах к товару.

Я ранее задавала вопрос как вывести все отзывы, чтобы они отображались в одной вкладке, т.к при удалении товаров удаляются и отзывы.

Вы порекомендовали модуль, который для решения такой элементарной задачи замудренный и дороговат. Я тоже вполне согласна в этом с автором Olirom. Этот модуль лучше использовать для других целей. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы упустили суть переписки?

Причем тут отзывы к товарам которых нет на сайте? Мне необходимо было в целом вывести отзывы о магазине,  а они присутствуют и в отзывах к товару.

Я ранее задавала вопрос как вывести все отзывы, чтобы они отображались в одной вкладке, т.к при удалении товаров удаляются и отзывы.

Вы порекомендовали модуль, который для решения такой элементарной задачи замудренный и дороговат. Я тоже вполне согласна в этом с автором Olirom. Этот модуль лучше использовать для других целей. 

дороговат.. ))

Подскажите, пожалуйста, возможно ли в данном шаблоне вывести ранее написанные отзывы в отдельную вкладку на главной странице (чтобы можно было посмотреть их все), т.к при удалении товара, удаляется и сам отзыв? Либо может кто-то устанавливал себе модуль?

Заинтересовал модуль https://opencartforum.com/files/file/2888-отзывы-о-магазине-оценка-магазину-oc-15-и-oc-2/

Стоит ли покупать дополнение, или есть возможность уже созданные отзывы вывести не только под товаром?

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


)))

вот зачем писать лишь бы написать?))

що за бред...

вперёд пестрить ПСы на адекватное сео типа

успехов)

нафига отзывы к товару которого нет...?)

що за бред...

p.s.

Ваши магазы ваши проблемы)

чем меньше вас в списке *кому помочь* тем больше у нас времени)

Спасибо вам за спасибо)404

"Що за бред" - Вы про свои 2,317 сообщений на этом форуме??? Я лично не знаю, но советовать новичку шлак за 1.5к с подтекстом "решит ваши проблемы" - это, как минимум глупо... ))) "лишь бы написать" - это. Ваши отписки в каждой теме.. и не надо ля-ля ))

P.S.: Человек спросил модуль 'вывода отзывов на главной', а не чудо-супер-мега-сео-*ерьмо для сайта.

Змінено користувачем olirom
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Друзья, подскажите. Вроде эта проблема уже освещалась тут, но не смог найти ее.
Если покупатель не ставит галку на соглашении публичной оферты (при оплате заказа) и нажимает "продолжить" - дальше, даже если он уже соглашается с публичной офертой - завершить покупку он не может и необходимо перезагрузить страничку. Это очень не удобно - можно ли как это исправить, что бы у покупателей был шанс на ошибку ))
12973096_m.jpg

Змінено користувачем v1dmr
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так же, люди начали писать, что не могут перейти в соц сети, потому что иконки соц сетей закрыты кнопкой " перезвонить". Из-за разных разрешений и диагоналей экрана - эта кнопка сдвигается влево и в некоторых случаях надвигается на иконки. Я считаю самое нормальное - это переместить иконки соц сетей в середину страницы, в футер, над блоком ссылок (о нас, карта сайта, доставка, оплата итд).

Это можно сделать самому в рамках стандартных инструментов или необходимо обращаться к автору, что бы он правил сам шаблон?

ps каким образом можно раскрасить эти иконки в цвета соц сетей (синий там для вк, коричневый для инсты, голубой для твиттера)?
12973212_m.jpg

12973213_m.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


офф..

"Що за бред" - Вы про свои 2,317 сообщений на этом форуме??? Я лично не знаю, но советовать новичку шлак за 1.5к с подтекстом "решит ваши проблемы" - это, как минимум глупо... ))) "лишь бы написать" - это. Ваши отписки в каждой теме.. и не надо ля-ля ))

 и...

1) Вам не кажется слишком жирным этот модуль? Даже по описанию новости, блог, статьи - это не одно и тоже?? По-моему слишком раздуто и половина лишнего...

Имхо, чем проще модуль - тем меньше проблем..

2) Зачем раздувать базу лишним продуктом которого нет? Что даст нахождение в топе по отсутствующему товару? Разочарование клиенту?

Думаю нужно чистить старье частями. Пока новые товары не влетят в индекс, старые не трогать, как попали - удаляем. Тем более при наличии настроенной разметки робот опустит страницу с товаром "нет в наличии" либо без цены.

Давайте по порядку

напишу очередной 2,318 бред лично для вас))

Кроме слов *вам не кажется*, *слишком раздуто* и прочее бла бла *я думаю* я в ваших словах не увидел, вы свои сообщения почитайте *мне кажется* *наверно* *возможно*  с такими ответами вам на ТНТ на битву шарлатанов.

у вас ведь своё мнение - верно?

P.S.: Человек спросил модуль 'вывода отзывов на главной', а не чудо-супер-мега-сео-*ерьмо для сайта.

человек спросил я предложил - т.к. знаю, что это за модуль и что можно им сделать (как раз по теме отзывов он сполна решает все поставленные ему задачи и не только!

А что там как вы выразились истинно женским визгом а не чудо-супер-мега-сео-*ерьмо для сайта.

может просто мужика нет?) чем вы обоснуете что это чудо сео..*.. и т.д. шлак?)) Вы .. ппц..))

Покажите мне не шлак и не *мо?)

Может сами напишите Супер модуль?)

Вы или не знаете что это за модуль или наверняка опять из области шарлатанства.. *вам кажется*, *я думаю..* ну  поезд вам в руки и флаг навстречу)))

Потому и написал вам *..лишь бы написать*

По теме *Зачем раздувать базу лишним продуктом и т.д.*  я дал направление

Просили совета - я подал руку но вам везде ноги кажутся)

идите Марку, автору модуля напишите это всё, там обсуждайте, я ж дал ссылку)

А моё предложение и разбор ваших ф*калий ни к месту тут.

шо? не бред?)

лечитесь)

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так же, люди начали писать, что не могут перейти в соц сети....

 

 

 

Я решил эту проблему проще. В шаблоне копирайты перекинул на право, а социалки на левую сторону.

 

А относительно цвета кнопок, можно дописать пару стилей, чтоб бекграунд менялся, или цвет шрифта если используете font awesome icons. В зависимости какой эффект нужен.

post-708543-0-77693400-1465543749_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В шаблоне копирайты перекинул на право, а социалки на левую сторону.

 

А относительно цвета кнопок, можно дописать пару стилей

Это можно сделать в рамках интерфейса cms, не залезая в код? Или подскажите, пожалуйста, где именно что заменить - что бы пододвинуть и раскрасить иконки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос. Предзаказ работает только, когда есть опции?   А например, если опций нет, и у товара "В наличии" = 0, то получается можно товар заказывать.

 

В настройках включена функция: Заказ при нехватке: нет,  Предупреждать о нехватке: нет

Кто подскажет че не так, или данный функционал не предусмотрен :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это можно сделать в рамках интерфейса cms, не залезая в код? Или подскажите, пожалуйста, где именно что заменить - что бы пододвинуть и раскрасить иконки.

чтоб изменить место социалок, нужно шаблон править:

/catalog/view/theme/МАГАЗИН/template/common/footer.tpl

 

стили для кнопок можно прописать тут /catalog/view/theme/goldton/stylesheet/stylesheet1.css

или в админке модули - настройка темы магаз - Свой CSS

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.