Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Программист + верстка


icqmag
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вечер добрый, требуется программист, умеющий построить интерфейс.

Краткое содержание: 

 

Проект полиграфии (загрузка фото, сохранение макетов, отправка в заказ, выгрузка заказа и + элементы соц.сети  и тд )

 

В чем сложность: проект готов на 40-50%, придется смотреть чужой код.

 

Работа будет проводится блоками: я предоставляю тех.задание для конкретной задачи, выполняем, двигаемся дальше и так до конца.

 

Работы на 2-3 месяца, оплата 60 тысяч в месяц, оплата равными частями еженедельно.

Необходимо выделять и быть на связи в скайпе гарантированно 4 часа в день, 5 дней в неделю.

 

Что гарантирую я:

1. Бабло строго вперед,

2. Не дергаю, не пишу по нерабочим часам и выходным. Так же не звоню и не требую никаких сотовых, паспортов и прочей херни. А так же бюрократии с договором и гарантиями. 

3. Точно поставленная задача, где будет видно начало и конец работы.

 

Что нужно от исполнителя:

1. Правильный и чистый код

2. К работе подходить в нормальном состоянии (не голодный, выспанный, здоровый, бодрый и в лучшем случае с хорошим настроением) =)

3. Быть на связи в скайпе в эти 4 часа работы, 5 дней в неделю. 

 

PS: Я не устраиваю тут конкурс и какие-то иные предложения не жду. Просто чтобы всем не писать в личку, решил создать тему.

 

Рассматриваю только старичков данного форума, если по какому то стечению обстоятельств есть свободные 4 часа(хотя, хз на что я рассчитываю) и желание помочь, буду рад. Проект важно запустить.

 

Прошу не отвечать тут студиям, новичкам, товарищам посредникам, а так же критикам и товарищам не желающим принять участие. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте.

Какая конкретная работа требуется по интерфейсу? Проектирование?

Опишите пожалуйста подробнее часть с загрузкой фотографии и сохранением макета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.