Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

НЕ выходит сделать подкатегории выскакивающими вправо.


zuzuzu557

Recommended Posts

Мне необходимо , чтобы при добавлении подкатегорий к подкатегории «Материал для цементировки» так же само проявлялись как видно на рис. «подкатегория «Слепочные материалы»». А у меня вышло только вот так как на рис. 2. Что не так помогите мне понять!!  Какие опции нужно изменить или наоборот отметить??

 

Рис.1

 

 

Рис.2 Здесь они появились не как выпадающие (((

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне необходимо , чтобы при добавлении подкатегорий к подкатегории «Материал для цементировки» так же само проявлялись как видно на рис. «подкатегория «Слепочные материалы»». А у меня вышло только вот так как на рис. 2. Что не так помогите мне понять!!  Какие опции нужно изменить или наоборот отметить??

 

Рис.1

 

 

Рис.2 Здесь они появились не как выпадающие (((

не получилось сюда вставить рисунки. могу выслать на Вашу почту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


сайт луче покажите, по картинкам никто не поможет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Категория родитель просто не выбрана правильно 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Категория родитель просто не выбрана правильно 

хммм... выбирала родительскую категорию            "Ортопедическая стоматология > Материал для цементировки" . Что здесь неправильно??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


хммм... выбирала родительскую категорию            "Ортопедическая стоматология > Материал для цементировки" . Что здесь неправильно??

тоесть мне нужно чтобы на главной странице интернет-магазина из родительской категории "Ортопедическая стоматология" из нее подкатегория "Материал для цементировки" и из нее вправо через знак "стрелочка" (как в других категориях, например родительская категория "Терапевтическая стоматология" из нее подкатегория "Пломбировочные материалы " а из нее через значок "стрелочка" вправо еще подкатегория "Цементы" а из них еще следущая) КАК ЭТО НАСТРОИТЬ в админке в разделе КАТЕГОРИИ!!! мой сайт     http://zybik.kiev.ua

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


тоесть мне нужно чтобы на главной странице интернет-магазина из родительской категории "Ортопедическая стоматология" из нее подкатегория "Материал для цементировки" и из нее вправо через знак "стрелочка" (как в других категориях, например родительская категория "Терапевтическая стоматология" из нее подкатегория "Пломбировочные материалы " а из нее через значок "стрелочка" вправо еще подкатегория "Цементы" а из них еще следущая) КАК ЭТО НАСТРОИТЬ в админке в разделе КАТЕГОРИИ!!! мой сайт     http://zybik.kiev.ua

как мне настроить, чтобы подкатегории выскакивали вправо через стрелочку!!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.