Перейти к содержанию
zuzuzu557

НЕ выходит сделать подкатегории выскакивающими вправо.

Рекомендуемые сообщения

Мне необходимо , чтобы при добавлении подкатегорий к подкатегории «Материал для цементировки» так же само проявлялись как видно на рис. «подкатегория «Слепочные материалы»». А у меня вышло только вот так как на рис. 2. Что не так помогите мне понять!!  Какие опции нужно изменить или наоборот отметить??

Рис.1

Рис.2 Здесь они появились не как выпадающие (((

Поделиться сообщением

Мне необходимо , чтобы при добавлении подкатегорий к подкатегории «Материал для цементировки» так же само проявлялись как видно на рис. «подкатегория «Слепочные материалы»». А у меня вышло только вот так как на рис. 2. Что не так помогите мне понять!!  Какие опции нужно изменить или наоборот отметить??

Рис.1

Рис.2 Здесь они появились не как выпадающие (((

не получилось сюда вставить рисунки. могу выслать на Вашу почту.

Поделиться сообщением

сайт луче покажите, по картинкам никто не поможет

Поделиться сообщением

Категория родитель просто не выбрана правильно 

Поделиться сообщением

Категория родитель просто не выбрана правильно 

хммм... выбирала родительскую категорию            "Ортопедическая стоматология > Материал для цементировки" . Что здесь неправильно??

Поделиться сообщением

хммм... выбирала родительскую категорию            "Ортопедическая стоматология > Материал для цементировки" . Что здесь неправильно??

тоесть мне нужно чтобы на главной странице интернет-магазина из родительской категории "Ортопедическая стоматология" из нее подкатегория "Материал для цементировки" и из нее вправо через знак "стрелочка" (как в других категориях, например родительская категория "Терапевтическая стоматология" из нее подкатегория "Пломбировочные материалы " а из нее через значок "стрелочка" вправо еще подкатегория "Цементы" а из них еще следущая) КАК ЭТО НАСТРОИТЬ в админке в разделе КАТЕГОРИИ!!! мой сайт     http://zybik.kiev.ua

Поделиться сообщением

тоесть мне нужно чтобы на главной странице интернет-магазина из родительской категории "Ортопедическая стоматология" из нее подкатегория "Материал для цементировки" и из нее вправо через знак "стрелочка" (как в других категориях, например родительская категория "Терапевтическая стоматология" из нее подкатегория "Пломбировочные материалы " а из нее через значок "стрелочка" вправо еще подкатегория "Цементы" а из них еще следущая) КАК ЭТО НАСТРОИТЬ в админке в разделе КАТЕГОРИИ!!! мой сайт     http://zybik.kiev.ua

как мне настроить, чтобы подкатегории выскакивали вправо через стрелочку!!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.