Рекомендуемые сообщения

Abubnik    0

Здравствуйте! Заполняю в ИМ заказчика (опенкарт Версия 1.5.5.1.2) карточки товаров и столкнулась с такой проблемой: дали прайс, но на сайте уже есть энное количество заполненных товаров из этого прайса. Сразу оговорюсь, что сайт настроен коряво, - много багов. И первый "заполнятель" писал названия по типу "как мне хочется". В одном "наименование продукта - модель", в другом "модель - название продукта". 

Вопрос: есть ли какой-то фильтр, позволяющий найти нужную модель? Очень не хочется заполнить карточку повторно, а потом удалять. Разумеется, я могу вернуть прайс на доработку, но, - выходные у заказчика, а мне работать надо (у меня выходных нет) и другой работы на выходные тоже нет.

Заранее благодарю за подсказку. Ольга

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Prelest28
      Здравствуйте!

При разработке интернет-магазина столкнулись с глобальной проблемой. Настроили выгрузку товаров из 1С базы. Каждый отдельный товар теперь записан в базе сайта как отдельная строка. 
      Проблема в том, что для одежды совсем нелогично представлять размер отдельной карточкой товара на витрине. Размеры должны быть в опциях.
      Как настроить выгрузку товаров из 1С так, чтобы выгружалась модель товара со своим уникальным артикулом, а внутри нее в опциях - варианты размеров этой модели?
      Что касается 1С - здесь мы можем редактировать базу под нужды сайта, поэтому можем менять структуру.
      Буду очень признательна за любую помощь или совет!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу