Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как перебросить магазин с одного хоста на другой?


Bios

Recommended Posts

Как перебросить магазин с одного хоста на другой?

Но при этом сохранить все файлы , категории, описания, фото, чтобы мне опять не заполнять магазин товаром и описанием.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Создать бэкап сайта и базы данных. Перенести на другой хост и в файлах config.php в корне сайта и в папке admin прописать новые данные (пути, данные базы и т.д.).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На хостинге должно быть MyPhpAdmin - им сделать экспорт в SQL.

На новом хостинге им же сделать импорт из полученного SQL.

Можно так же, модулем Export-Import в Excel.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, и ещё вопрос, а как перенести со старого магазина на чистый новый магазин файлы и данные без потери, допустим, у меня на старом хостинге есть магазин, он так сказать весь поюзанный переюзанный, нужно с него перенести только файлы, категории, описания, фото, на новый хостинг, чтобы мне опять не заполнять магазин товаром, а там уже установленная новая cms на том же движке, что и старый магазин,

Подскажите , как проделать правильно все эти операции , если можно по пунктам пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Чтобы не переносить весь мусор, а только товары - идеально использовать Export/Import Tool, о котором я упомянул.

Если по пунктам:

1. скачиваете этот модуль для старой версии магазина, устанавливаете по инструкции, делаете экспорт в excel.

2. скачиваете этот модуль для новой версии магазина, устанавливаете по инструкции, делаете импорт из полученного файла excel.

все, перенесутся все категории, товары, скидки, акции, атрибуты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.