Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Заранее прошу прощения за возможный спам.

Подскажите плз кто знает.

У меня магазин строительных материалов, в нем присутствуют такие вещи как декоративные штукатурки и краски. Дело в том что эти материалы имеют много цветов и цена самого материала зависит от выбранного цвета таких материалов 9 по 150 цветов в каждом. Цена цвета зависит от цены пигмента который и задает цвет. Пигменты импортные и их цена напрямую зависит от курса $

Поэтому написал небольшой простенький скрипт который пересчитывает цену исходя из базовой цены пигмента

color.php непосредственно выполняет всю работу по подстановке наценки за цвет в базу

list.php как пользовательский интерфейс для управления первым

Все работает нормально и без збоев, 

Подскажите плз, может кто то знает как добавить эти файлы в отдельный модуль ??????

Поделиться сообщением

https://opencartforum.com/topic/43836-модуль-каскадные-опции/ - "Каскадные опции" со встроенным модулем "Мультивалютные товары", позволяющем задавать свою валютную цену каждому значению опции. При необходимости помогу с установкой и настройкой

Поделиться сообщением

Я понял идею, но она не подходит так как в валюте тоже немного прыгают цены на колоранты, я не знаю точно почему, зависит от логистики это точно и от способа завоза, если контробанда ето одна цена если оффициально это совсем другая, оптимальное решение в данном случае полный пересчет цветов и в принципе скрипт написан, незнаю как добавить его в модули админ панели, чтобы работал оттуда а не из корня сайта

Поделиться сообщением

пиште, будем разбираться

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.