Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день. Заранее прошу прощения за возможный спам.

 

Подскажите плз кто знает.

У меня магазин строительных материалов, в нем присутствуют такие вещи как декоративные штукатурки и краски. Дело в том что эти материалы имеют много цветов и цена самого материала зависит от выбранного цвета таких материалов 9 по 150 цветов в каждом. Цена цвета зависит от цены пигмента который и задает цвет. Пигменты импортные и их цена напрямую зависит от курса $

Поэтому написал небольшой простенький скрипт который пересчитывает цену исходя из базовой цены пигмента

 

color.php непосредственно выполняет всю работу по подстановке наценки за цвет в базу

 

list.php как пользовательский интерфейс для управления первым

 

Все работает нормально и без збоев, 

Подскажите плз, может кто то знает как добавить эти файлы в отдельный модуль ??????

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


https://opencartforum.com/topic/43836-модуль-каскадные-опции/ - "Каскадные опции" со встроенным модулем "Мультивалютные товары", позволяющем задавать свою валютную цену каждому значению опции. При необходимости помогу с установкой и настройкой
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я понял идею, но она не подходит так как в валюте тоже немного прыгают цены на колоранты, я не знаю точно почему, зависит от логистики это точно и от способа завоза, если контробанда ето одна цена если оффициально это совсем другая, оптимальное решение в данном случае полный пересчет цветов и в принципе скрипт написан, незнаю как добавить его в модули админ панели, чтобы работал оттуда а не из корня сайта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.