Перейти к содержанию
MorpheuSFX

Очень нужен хелп

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, где конкретно и что именно изменить: Корзина на всем сайте(точнее на всех схемах) открывается отлично и все супер работает и сам сайт и прочее... но именно в категориях корзина будто совсем не работает, показывает что купил и на какую сумму, но не раскрывается и никак не реагирует если на нее нажать. И такое происходит только в категориях, но где именно и что именно там искать не пойму, где именно и что именно прописать нужно. Я не могу конкретное место найти, где и что вставить(прописать). На всех страницах(скорее даже во всех схемах сайта(таких как продукт, информация, товар и прочее) все работает норм, но именно когда перехожу на любую категорию(подкатегорию) то корзина перестает вылетать(появляться), а соответственно с ней и остальной процесс покупки

post-700414-0-63187100-1441657370_thumb.jpg

post-700414-0-91071300-1441657370_thumb.jpg

• +1 1

Поделиться сообщением

товары случайно не парсили в магазин?

Поделиться сообщением

Нет, не парсил.... Там все норм работает, один косяк, в схеме категорий(возможно в схеме, так как тупо в категориях не пашет), не открывается корзина. Вот на любой странице, товарах, информации, кате сайта, главной и прочих страницах работает отлично и как надо, но вот стоит зайти в любую категорию(подкатегорию), так она перестает открываться.

• +1 1

Поделиться сообщением

Везде на всех вкладках:   <div id="cart" class="active">

На всех категориях(подкатегориях):       <div id="cart">

Не могу найти куда именно добавить class="active"

Может конечно заблуждаюсь и проблема не в этом

• +1 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.