Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Очень нужен хелп


MorpheuSFX

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста, где конкретно и что именно изменить: Корзина на всем сайте(точнее на всех схемах) открывается отлично и все супер работает и сам сайт и прочее... но именно в категориях корзина будто совсем не работает, показывает что купил и на какую сумму, но не раскрывается и никак не реагирует если на нее нажать. И такое происходит только в категориях, но где именно и что именно там искать не пойму, где именно и что именно прописать нужно. Я не могу конкретное место найти, где и что вставить(прописать). На всех страницах(скорее даже во всех схемах сайта(таких как продукт, информация, товар и прочее) все работает норм, но именно когда перехожу на любую категорию(подкатегорию) то корзина перестает вылетать(появляться), а соответственно с ней и остальной процесс покупки

post-700414-0-63187100-1441657370_thumb.jpg

post-700414-0-91071300-1441657370_thumb.jpg

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет, не парсил.... Там все норм работает, один косяк, в схеме категорий(возможно в схеме, так как тупо в категориях не пашет), не открывается корзина. Вот на любой странице, товарах, информации, кате сайта, главной и прочих страницах работает отлично и как надо, но вот стоит зайти в любую категорию(подкатегорию), так она перестает открываться.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Везде на всех вкладках:   <div id="cart" class="active">

На всех категориях(подкатегориях):       <div id="cart">

 

Не могу найти куда именно добавить class="active"

 

Может конечно заблуждаюсь и проблема не в этом

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.