Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Помогите ПлзТормозит сайт


Рекомендованные сообщения

Пользуюсь хостингом Hostiq.com.ua самый дорогой тариф виртуального хостинга что у них есть 9,75$ за месяц но сайт работает очень медленно ,,, 

для проба такой же сайт скинул на другой хостинг relevate.ru  и взял тест на 10 дней на самом слабом тарифе стоимостью 239 р в месяц,, и результат сайт на relevate.ru работает на 2-3 раза быстрее чем на hostiq .. на обоих серверах включен APC.  

с чем  такая разница может быть связано ,?? на сайте примерно 5000 товаров и посетителей еще нет ,,,,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


может быть связано с тем что все фото в одной папке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в первую очередь смотреть настройки самого хостинга, а потом уже все остальное смотреть

 

довелось быть свидетелем, когда магазин на Битриксе крутился на выделенном серваке с 512мб памяти, а в php_memory_limit 64M стояло :ugeek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в первую очередь смотреть настройки самого хостинга, а потом уже все остальное смотреть

 

довелось быть свидетелем, когда магазин на Битриксе крутился на выделенном серваке с 512мб памяти, а в php_memory_limit 64M стояло :ugeek:

я у них спрашиваю параметры своего пакета виртуального хостинга а они мне толкают  публичную оферту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


я у них спрашиваю параметры своего пакета виртуального хостинга а они мне толкают  публичную оферту

даже с помощью Memcached  не удалось сделать сайт быстрее у друга на VPS  сервере создал memcached сервер  подключил к сайту но результат хуже чес с APC

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


в первую очередь смотреть настройки самого хостинга, а потом уже все остальное смотреть

 

довелось быть свидетелем, когда магазин на Битриксе крутился на выделенном серваке с 512мб памяти, а в php_memory_limit 64M стояло :ugeek:

 

 

Resource Limits memory_limit   256M

 это имеете ввиду ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


в первую очередь смотреть настройки самого хостинга, а потом уже все остальное смотреть

 

довелось быть свидетелем, когда магазин на Битриксе крутился на выделенном серваке с 512мб памяти, а в php_memory_limit 64M стояло :ugeek:

и есть еще такое 

memory_limit 128M
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


смотрите настройки php в панели управления хостингом или через phpinfo

про настройки здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрите настройки php в панели управления хостингом или через phpinfo

про настройки здесь

спасибо за совет.. поменял хостинг перешел с виртуального на VPS ... теперь при входе на сайт открывает сразу. товары открывабтся нормально..

вопрос можете посказать когда захожу на главные категории ну с нормальной скоростью открываются а вот когда с главной категории заходишь в подкатегории ну как то тупит долго грузит с чем это может быть связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.