Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Закрыть от индексации гуглом


anton78

Recommended Posts

Подскажите можно ли закрыть от индексации гуглом и яндексом вкладку - характеристики? Так как в этой вкладке информацию практически нет смыла менять, то не хочется чтобы не уникальный текст индексировался поисковиками.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


имеется ввиду что вкладка - описание- будет уникальным, а вкладка характеристики будет не уникальным, так как там будут технические характеристики и их менять смыла нет.

1dc226ceaee8.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Загружать аяксом, но как показывает практика - эти данные также индексируются, если...

Далее может быть длинная теория и практика что делать и как это делать

 

Смысла закрывать нет.

В отличие от Я, Г не понимает noindex

 

Вы можете найти ссылки на

http://google.utk.edu/ut-help/googleongoogleoff/

Но это все работает для  https://www.google.com/work/search/products/gsa.html

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Загружать аяксом, но как показывает практика - эти данные также индексируются, если...

Далее может быть длинная теория и практика что делать и как это делать

 

Смысла закрывать нет.

В отличие от Я, Г не понимает noindex

 

Вы можете найти ссылки на

http://google.utk.edu/ut-help/googleongoogleoff/

Но это все работает для  https://www.google.com/work/search/products/gsa.html

ну мне основноедля гугл, а если загружать скриптами? вроде гугл скрипты не индексирует.

Змінено користувачем anton78
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У всех товаров одинаково?

конечно разные, но телевизоры как пример, продает не один магазин, а несколько и тех описания у всех одинаковое.

Змінено користувачем anton78
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так это контент принадлежит вам, и эта информация общедоступная.

А понятие уникальности в данном случае работать не будет.

А будет работать уникальность Описания.

 

Как-то продажники шин совсем не парятся по поводу уникальности характеристик товара.

У вас товар не уникальный

А вот сделать целевую страницу  - с которой клиент пойдет покупать  - это и есть задача уникального контента

 

вроде гугл скрипты не индексирует.

 

:) А что гугль по этому поводу говорит?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

конечно разные, но телевизоры как пример, продает не один магазин, а несколько и тех описания у всех одинаковое.

А кто то заставляет тот же набор в том же порядке с теми же наименованиями и величинами делать?

А вы в курсе что значительно более весомый элемент h1 "не уникальный" и куча текстов вроде в наличии, производитель, описание,...

У такого контента нет понятия уникальности, он не авторский. Вот статьи не надо воровать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А кто то заставляет тот же набор в том же порядке с теми же наименованиями и величинами делать?

А вы в курсе что значительно более весомый элемент h1 "не уникальный" и куча текстов вроде в наличии, производитель, описание,...

У такого контента нет понятия уникальности, он не авторский. Вот статьи не надо воровать

h1, "наличие", "производитель" - и если есть уникальное описание на странице - не помеха, а если есть на странице только - h1, "наличие", "производитель" и так далее, это как минимум страница в гугле не попадает в выдачу, и если из таких страниц весь сайт, сайт получает фильтр от гугла, да и яндекс плюсов не добавит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Открою вам секрет в выдаче даже страницы состоящие из :

Название (даже без h1)

Наличие

В корзину

Вместо картинки “нет фото". Ни описания ни характеристик

Не выдумывайте проблем на ровном месте, я вам уже написал.

И магазинов с телевизорами и "неуникальным" контентом не несколько а сотни, никто манией не страдает, у всех всё открыто

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

для

 

Открою вам секрет в выдаче даже страницы состоящие из :

Название (даже без h1)
Наличие
В корзину

Вместо картинки “нет фото". Ни описания ни характеристик


Не выдумывайте проблем на ровном месте, я вам уже написал.
И магазинов с телевизорами и "неуникальным" контентом не несколько а сотни, никто манией не страдает, у всех всё открыто

я вам открою секрет - для меня ваш секрет "не секрет" В прошлом году один проект получил фильтр "Панда" причин фильтра несколько, и один из них - Негативное процентное соотношение уникального и неуникального текста! Теперь открою вам секрет, страницы на которых не уникальный и не качественный контент отправляются в сопли гугла, то есть они будут находится в поиске - но в неосновном! А по поводу соплей погуглите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


:eek: К сожалению, не нашел более ироничного смайла

Это вам гугль такую писульку прислал: Ваш сайт под Пандой, потому что "Негативное процентное соотношение уникального и неуникального текста"

 

Открою вам секрет :)

Такие слова как добавить в корзину, меню, категория карта сайта, контакты и прочий "мусор" Может составлять от 70% неуникальности контента.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

:eek: К сожалению, не нашел более ироничного смайла

Это вам гугль такую писульку прислал: Ваш сайт под Пандой, потому что "Негативное процентное соотношение уникального и неуникального текста"

 

Открою вам секрет :)

Такие слова как добавить в корзину, меню, категория карта сайта, контакты и прочий "мусор" Может составлять от 70% неуникальности контента.

секреты оставьте при себе :-D  кто вам сказал что попадают под фильтр из -за - в корзину, меню, категория карта сайта, контакты, и так далее, почему не добавили <p> <br>? Или это вы увидели в моем посте? Если вы читали внимательно, то наверное могли прочитать что я написал: причин фильтра несколько, и один из них - Негативное процентное соотношение уникального и не уникального текста! Для вас повторю еще раз их несколько, и в совокупности они дают фильтр. Фильтров у гугла несколько и каждый год усовершенствуются. По поводу фильтров расписывать не буду, на досуге прочитайте. Вот вам секрет для вас.

P.S. Гугл не рассылает письма о фильтрах, каждый это замечает на своем сайте, падают позиции, сначала за 50 прозицию, дальше больше. И таких показателей несколько для тех кто в курсе. Вы даже в панели вебмастера не увидите что у вас фильтр, если он наложен автоматически!

Змінено користувачем anton78
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вау какие энциклопедические познания))

Повторяю еще раз, неоригинальность не авторского контента не имеет значения! Хватит путать людей, интернет магазин это не новостной портал и контент не обязан быть сверхоригинальным

Когда доростете хотя бы до самого отсталого сеошника из тех контор с кем работают такие компании с "неоригинальными характеристиками " как мвидео, эльдорадо, ситилинк и так далее, тогда и будете #######

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вау какие энциклопедические познания))

Повторяю еще раз, неоригинальность не авторского контента не имеет значения! Хватит путать людей, интернет магазин это не новостной портал и контент не обязан быть сверхоригинальным

Когда доростете хотя бы до самого отсталого сеошника из тех контор с кем работают такие компании с "неоригинальными характеристиками " как мвидео, эльдорадо, ситилинк и так далее, тогда и будете #######

это не энциклопедические познания, а собственный опыт! Я так вижу у вас его нет. Вы кстати не отсталый сеошник? Или только и можете #######

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.