Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как создать страницу с новинками и распродажей ?


Recommended Posts

Привет ! Так как понятия в коде очень мало...

 

Вопрос такой 

 

Предыстория - есть на сайте 3 языка, и пав мега меню

 

История - нужно было создать 2 новых схемы и в них выводить модуль "Новинки" и "Распродажа" ...

 

Реальность - есть СЕО ПРО, Есть модуль Распродажи от ПАВ, есть и модуль "новинки" я так понимаю - стандартный --- 

 

Нужда - вывести новинки на отдельной странице, и на такой же странице вывести распродажу...

 

Действия - и так, почитав интернеты, я сделал вывод о том что создать схему и добавить на нее модуль не такая уж беда, беда стала поперек горла от того что понятия имею, что если я просто добавлю ссылки на эти 2 новые схемы, которые будут иметь вид "/index.php?route=latest/latest " в мега меню - будет какашка, нужно радикальные методы, ссылка должна иметь нормальный вид, и в мега меню изменять языковой префикс который будет зависеть от языка, так чтоб гуглодекс(

Google Yandex

), мог проверять эти страницы,...

 

Просьба - помогите создать 2 страницы на которых будут модули, и которые будут иметь
нормальный ссылочный вид =)

3-15006.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.