Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Доработка сайта-магазина


Recommended Posts

https://dropmefiles.com/AnYUD   работающая ссылка 

по стоимости - мне оставалось доплатить около 150 дол, было оплачено порядка 450 дол 

 

стоимость обсуждается 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


к сожалению, много пунктов по вёрстке адаптивной, что я априори не делаю, мой профиль - программный код, но и по нему есть несколько уточнений, напр.:

разбивка магазинной цены по странам, логика проверки стоимости товара, если подменены данные и при оформлении указывается другой регион для получения...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

к сожалению, много пунктов по вёрстке адаптивной, что я априори не делаю, мой профиль - программный код, но и по нему есть несколько уточнений, напр.:

разбивка магазинной цены по странам, логика проверки стоимости товара, если подменены данные и при оформлении указывается другой регион для получения...

Логика простая, если отправляешь товар в другую страну, то стоимость сразу пересчитывается. или просто выдавать сообщение что для отправки в такую то страну выберите такую то страну и пройдите весь путь сначала

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не полуится под СНГ и EUR магазин, сдохнет как кончатся деньги - 101%

Вы не первый

сайт предназначен для решения 2 задач: он показывает продукцию компании и позволяет купить в тех странах где нет представительства, а также помогает найти представителей в странах где еще не продается продукция... просто вначале функционал должен существовать такой как прописан в тз

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.