Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ошибка token


Constanta

Recommended Posts

Доброго времени суток. Не часто возникают у меня вопросы, но в данном случае тупик

Версия движка 0.1.7

Требовалось поставить модуль экспорта данных в xls и Модуль Html. Т.к что-то более я не пробовал ставить сейчас, других ошибок я не видел

Закачал файлы, права выставил. жму кнопку Export. Выгружается файл. Вопрос - лист дисконтс - это купоны? Задача у меня вбить тысячу купонов. Как мне это сделать?

Вопрос 2

Поставил модуль Модуль Html Жму кнопку установить, после нажимаю изменить и вижу ошибку

Ошибка сервера

На веб-сайте произошла ошибка при получении ***/admin/index.php?route=module/blockhtml&token=7301a8b568621556728b052df8a46d4b. Веб-сайт может быть закрыт на обслуживание или настроен неправильно.

Вот несколько советов и рекомендаций:

Обновите эту страницу позже.

Первый раз вижу такую ошибку.. Как быть?

P.S

С экспортом было тоже самое, пока не взял какой-то модуль экспорта для 0.2.0 - загрузил, проверил регистр всех букв. Вроде заработало

post-3757-0-90142500-1319453202_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 7 years later...

Сегодня пытался запустить фильтр. Но не запустился...
Обратился к автору модуля.
Отзывчивый. Быстро нашёл мою ошибку (не установлен модификатор) и сам мне его установил.
Наверное это самая скорая поддержка, которую я встречал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.