Перейти к содержанию
Rio

Доставка / трек номера / отслеживание

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем. Я уже вскипаю от этих вопросов и не соображаю ничего.
Пожалуйста подскажите, я опишу, что хотел бы увидеть, а вдруг кто задавался подобным вопросом.
Суть:

(нужно)

1. Просчет стоимости доставки (Почта России) (видел модуль - все ок)

2. Возможность внесения в заказ трек номера, который будет доступен в личном кабинете у покупателей, в истории заказов например или как угодно, но он должен быть под рукой именно на сайте + уведомление на почту, что ему присвоили трек номер.

3. Либо автоматическое отслеживание посылки и вывод таблицы движения ее опять же у каждого в ЛК, либо отдельная страничка с вводом трек номера

4. Уведомление заказчика на почту о прибытии посылки

Сейчас многие скажут, модулей гора дерево ты, иди выбирай. Согласен, но как раз, начитавшись функций я запутался в них окончательно, помогите составить список нужных, а может кто предложит свои услуги и может реализовать подобное (если модульные варианты не прокатывают)

Все...вскипел...

Поделиться сообщением

для внесения трек в заказ погугли plum_trackcode, всего один файл

Изменено пользователем texxnik

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.