Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Баннер для своего раздела


Drag0n

Recommended Posts

Добрый день. По умолчанию в шаблон опенкарте 2 баннера, 1 на главную, другой по остальным разделам. Хотелось бы чтоб было больше.

1) Для главной.

а 2) и 3) и 4) и 5) и тд. для каждого раздела своя группа баннера.

 

Вразделе - система \ дизайн \ Баннеры \ - на создавал баннеров  назвал каждый по имени раздело где он должен быть. Затем пошел в - модули \ модули \  Слайдшоу > Банерр аксесуары - редактировать, и не тут и не там где создавал я сами баннера нет указания к на каких страницах или разделах их крутить. Так как это реализуется в опен карте 2.0????????????

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как вариант поможет модуль SEO CMS TOP: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы

 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Как вариант поможет модуль SEO CMS TOP: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы

 

 

Ребята, я же пишу в раздел "проблемы при знакомстве с cms" а следовательно кроме совета, жду хотя-бы ссылку на пример или урок или инструкцию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Крутооо... А подробнее? Инструкция?

Самый дельный совет - учитесь пользоваться поиском :), а по поводу создания схем - тут же на форуме есть тема

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Самый дельный совет - учитесь пользоваться поиском :), а по поводу создания схем - тут же на форуме есть тема

Спасибо по читаю. Поиском пользоваться каждый дурак умеет а вот правильно задать вопрос чтоб получить нужный ответ... Вот это искусство.  Если не понимаешь что искать то и не найдешь!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Самый дельный совет - учитесь пользоваться поиском :), а по поводу создания схем - тут же на форуме есть тема

Почитал ЦТ

 

Заходим в Система->Дизайн->Схемы

Нажимаем на кнопку Добавить

В открывшейся странице пишем Название схему, Выбираем к какому магазину она будет относится и путь.

Путь - это страница на какой в каком-то месте будет выводится модель. Путь необходимо писать information/news - расширеный вид этого пути имеет вид - /index.php?route=information/news.

В примере я использовал страницу вывода новостей.

 

У меня в нету раздела Схемы в OpenCart 2,0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.