Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как обновиться до новой версии без потерь?


flucky

Recommended Posts

да не должно быть потерь. на всякий случай сделайте дамп базы

Я не очень понял твой ответ

просто файлы надо перезалить или что?

Не повлияет ли это на установленные модули или на уже отредактированный шаблон?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не очень понял твой ответ

просто файлы надо перезалить или что?

Не повлияет ли это на установленные модули или на уже отредактированный шаблон?

надо сделать бэкап базы. Для этого в админке надо войти в меню "система" - "Бэкап/Восстановление" в правом верхнем меню - кнопочка Бэкап. После нажатия на неё к тебе на комп сольется файл backup.sql - это дамп базы. Лучше через PHPMyAdmin или другую систему управления MySQL сервером, так будет надежнее.

Если ты перезапишешь правленные файлы шаблона, то все изменения потеряются, т.е. пропадут. Как вариант, - поднять на локалке веб-сервер, поправить шаблон, т.е. внести такие-же изменения как на старой версии, а потом лить на рабочий сервер.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вся информация о товаре, покупателях, заказах. всё хранится в базе, что бы обновиться без потерь первым делом нужно сделать бэкап базы, что бы случае чего вы могли вернуть всё как было

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.