Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Дополнительный функционал для магазина Opencart


Recommended Posts

Необходимо разработать дополнительную функцию для работающего интернет-магазина на OpenCart.

 

Попробую объяснить кратко, что нам требуется

.
Есть интернет-магазин аксессуаров для мобильных устройств. Нужно сделать так, чтобы при выборе определенной модели устройства автоматически формировались картинки под это устройство.

 

При этом должно работать два варианта:
1. Заходя на сайт пользователь видит на главной странице блок выбора устройств. Выбирает свое устройство из списка. Далее переходит в тематический раздел с картинками и видит все картинки именно для своего устройства.

2. Если пользователь сразу зашел в тематический раздел с картинками без выбора устройства, он видит обычный формат картинки (просто квадратную картинку). Выбирает картинку (заходит в карточку товара), в карточке товара он видит блок с выбором устройств. Выбирает свое устройство в этом блоке и картинка автоматически меняет вид под выбранное устройство.

 

Есть реальный пример такой работы (ссылку скину в лс при запросе).

 

На сайте примере вверху главной страницы есть блок с выбором устройств. Когда пользователь выбрал свое устройство ВСЕ картинки на сайте во ВСЕХ разделах показываются в виде его устройства, то есть автоматические видоизменяются. По сути картинка накладывается на устройство. Если устройство не выбрано, то во всех разделах с картинками отображаются просто обычные квадратные картинки, зайдя в карточку любого товара справа есть блок выбор устройства. При выборе устройства картинка автоматические видоизменяется под выбранное устройство.

 

Если есть специалист в этой области, готовы сотрудничать. Есть и другие задачи.

Пишите, пожалуйста, в личные сообщения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.