Перейти к содержанию
tsolomon

Фильтрация товара по модели и производителю

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

прошу прощение за периодичность тавтологии, ибо стоит вопрос о создании магазина масляных фильтров для автомобилей. Собсвенно у меня имеется вопрос, каким образом можно это реализовать на плтаформе опенкарт ?

Смотрел модуль для 1,5 - не совсем то.

1 масляный фильтр может подходить к разным моделям автомобилей, в том числе и производителям.

То есть надо дать возможность покупателю выбрать марку автомобиля и модель, и надо чтобы отобразились фильтр/ы для него.

Полагаю, что при забивке товара надо указать характеристики (модели, производители) и чтобы велась по ним фильтрация. 

Кто-нибудь может подсказать, есть ли решение моего вопроса ?

Спасибо

Изменено пользователем tsolomon

Поделиться сообщением

То есть надо дать возможность покупателю выбрать марку автомобиля и модель, и надо чтобы отобразились фильтр/ы для него.

Полагаю, что при забивке товара надо указать характеристики (модели, производители) и чтобы велась по ним фильтрация. 

Да.

Поделиться сообщением

=) спасибо за емкий ответ, штатными средствами возможен наладить такой фильтр ? в чем копаться надо, что настраивать ? или это через теги реализовано ? просто не знаом с даннйо платформой вот и вопрос возник по этому моменту.

спасибо

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.