Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ссылаемся на несуществующий файл


wattot

Recommended Posts

В общем решил я попробовать реализацию интеграции 1с УТ и OpenCart.

В общем выгрузку на сайт товара я реализовал достаточно быстро,а вот выгрузки заказов в 1с как то не сильно получилос,роем дальше.

 

В 1с при выгрузке заказов пишет вот такое:

 

 

Не удалось прочитать данные, загруженные с сервера.

Обмен не выполнен
Не выгружен ни один заказ.
Обмен заказами завершен с ошибками!!!

 

Не останавливался и начал дальше рыть на стороне 1с, точка остановки и несколько других действий, я вырвал ошибку которую возвращает сайт:

 

 

 

<b>Notice</b>: Error: Could not load model /var/www/v-20060/data/www/test.id-group.pro/admin/model/module/related_options...! in <b>/var/www/v-20060/data/www/test.id-group.pro/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_loa..</b> on line <b>24</b>

 

В итоге,посмотрев файл vq2-system_engine_loader.php ,понял,что в случае ошибки он передает имя файла просто.

Дальше начал смотреть файл 

 

 

 

/admin/model/module/related_options.php

 

И какое мое было удивление,что на директории MODEL все закончилось,module у меня вообще нет. Поднял сразу архив скачанного движка-нет такого.

 

OpenCart версии 2.0.2.0

Vqmod взял из архива обмена с 1с-"OpenCart Exchange 1C 2.0"

 

Подскажите куда дальше рыть,просто думал , что заменили директории,что разные версии  и т.д.Так нет,такого файла вобще нет.Заранее спасибо

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Судя по всему, у вас в настройках стоит опция - использовать зависимые опции (related option). Попробуйте отключить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Судя по всему, у вас в настройках стоит опция - использовать зависимые опции (related option). Попробуйте отключить

 

Дико извиняюсь, но ничего подобного я не нашел где бы это отключалось либо включалось.(и гуглил и все перерыл-не нашел ничего).Не люблю людей которые хотят все готовое,но не могли бы вы подсказать более подробно?

Змінено користувачем wattot
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


задать вопросы

автору реализации интеграции 1с УТ и OpenCart

автору модуля related option

 

если, конечно, эти модули покупались

 

Интеграция 1с и УТ там бесплатный модуль,

А больше ничего я не ставил(а саму CMS скачивал официальный релиз)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.