Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

требуется доработать модуль


Recommended Posts

На сайте поменяли систему обмена данных с CommerceML на прямую передачу данных в SQL. 

После данных изменений перестал работать модуль "Уведомления о поступлении товара" 

Данный модуль производил информирование клиентов о поступлении товара на склад.

 

ПРограммисты 1С    -по поводу того что веб программист написал: там сложность связанная с тем что мы 1с программисты. Мы не сможем в php разобраться как скрипт отрабатывает. Можно вас попросить поставить задачу веберу сделать функцию в которую мы из 1С будем передавать ID товаров или что скажет вебер? Я на своей стороне бесплатно сделаю отправку ID для этой функции 

Автор модуля    -Да, АПИ нет. Но есть стандартные модели. И я использовал стандартные модели при обработке листа ожидания, в частности – обрабатывался массив $data, передаваемый функции editProduct. Функции отправки почты и смс – тоже завязаны на движок опенкарта и его настройки. Таким образом, если новый обмен работает напрямую с базой, то Вам необходимо самим написать функции обработки таблицы ocl_waitlist, отправки email и смс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ocl_waitlist - таблица модуля подписки на наличие товара

естественно , что 1Сexchengер не знает об этой таблице, судя по всему, мод напрямую работает с таблицами

 

1С-ники выгружают, а  что там делается на стороне OC их не интересует. 

Здесь нужно согласование двух авторов  (whaitlist и 1Cобмен)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.