Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Создание шаблона для OPENCART 1.5.5.1.2


Recommended Posts

Ну постараюсь прислать тз до конца дня. 

 

Изначально могу дать данные. Шаблон будет из 3000-4000 тыс товаров. Тематика гидравлические соединения, сайт будет аля http://alpha-hydro.com/ http://cat.hansa-flex.com/ru/Index. Из своих пожеланий это минимализм , современность, адаптивность! 

 

К концу дня пришлю фотографии нарисованной схемы сайта 3 страниц (главная, категории, товара). Мне хотелось бы понимать примерную стоимость? и сроки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


довольно часто сталкиваюсь с тем, что некоторые люди не разделяют понятия шаблон и интернет магазин

Ну опечатка конечно магазин. Я почему начинаю работать с шаблона, потому что есть опыт ставишь модуль или шаблон и все летит к чертям. Обидно будет если так хотя бы даже 100 товаров добавить и потом после установки шаблона все рухнет. А бэкап иногда и не помогает((( Чего нибудь в базе не так встанет и все. Просто есть уже грустный опыт((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


потому и нужно не шаблорны ставить на ИМ , а верстать свой с нуля и на дефолте, тогда и не рухнет и не гикнется и не полетит к чертям))) (я так обычно и предлагаю своим заказчикам)

 

Да не вопрос я и сам верстать могу html css, у меня трудности с интеграцией шаблона в CMS. И вообще если самому делать все с нуля пустая трата времени. Я тут видел вполне приличные шаблоны стоимостью от 1000 до 2000 руб, просто они ни один не подходят под мою тематику. Если мне кто то сверстает шаблон за ту же самую цену, то это однозначно лучший вариант чем сидеть верстать и тратить время и нервы самому.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я тут видел вполне приличные шаблоны стоимостью от 1000 до 2000 руб....

Если мне кто то сверстает шаблон за ту же самую цену...

сверстать шаблон стоит столько же за сколько он продается на форуме. ещё одно заблуждение
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

с десятками страниц с вопросами почему не работает это, почему не ставиться этот модуль, почему...почему...помогите...

ну с бюджетом в 2000 руб за сайт с шаблоном...это на сри. ру...

а понимания разницы между шаблоном и версткой на дефолте (в целях адаптивности всего что хочется установить модульно)  я так понял у Вас то же нет

 

а что по поводу верстки шаблона на HTML для ОС, это вообще утопия... верстается сразу на движке

Мне не нужен сайт, мне нужен шаблон со стилями и скриптами это раз. Расположение модулей не позволяет мне сверстать шаблон под свои нужны это 2, У меня сайт будет не из трех колонок, а из двух но они будут чередоваться с права на лево, к примеру сайтбар слева, часть контекта или модуль справа, потом модуль слеваа, и сайтбар справа. И т.д. Короче все тема закрыта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.