Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] модуль управления seo_pro для opencart


Recommended Posts

2 часа назад, abonnent сказал:

что делать с install.php?

все на первой странице подробно расписано, в том числе и про установку архивом ocmod.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не могу убрать дубли страниц..... seo_pro не работает!

 

сейчас стоит SEO_PRO - ЧПУ с категориями. Вебмастер Яши пишет: страница с категориями Страница дублирует уже представленную в поиске страницу  т.е страницу без категории !? 

Как я понимаю, в таком случаи SEO_pro не работает..... Или я что-то не догоняю меня?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль установила все отлично, возникает только единственная проблема: Если нажимать на политику конфиденциальности, то во всплывающем окне вылезает вся страница ( с дизайном шаблона), в консоли  ссылка : https://technogadget77.ru/privacy.html , а для корректного изображения окна ссылка должна выглядеть так : https://technogadget77.ru/index.php?route=information/information/agree&information_id=3

Может кто что-то необходимо отредактировать в модуле?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В ‎08‎.‎09‎.‎2017 в 16:17, Otvet сказал:

в контроллере убирайте $this->url->link

вы имеете ввиду эту строку:

$seo = str_replace('&', '&', $this->url->link($this->request->get['route'], $this->getQueryString(array('route')), true));

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, freelancer сказал:

приятно знать, что модуль работает и на последней версии тоже

Что мне сделать, чтобы модуль не менял ссылку политики конфиденциальности во всплывающем окне?? Сейчас это выглядит примерно так:IMG_5297.thumb.PNG.f445fa116d42439b96442ad4c454229e.PNG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, freelancer сказал:

если вы про https://technogadget77.ru/

то у меня так выглядит

qlnGAzkNQsevEDIEg3ib1Q.png

Это все ок в модули симпле, после обновления модуля ошибка исчезла, а вот в форме обратной связи все осталось без изменения: https://technogadget77.ru/contact-us/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Здравствуйте! Подскажите пжл. как можно убрать множеством слэшей, например .ru///// . т.е. если к домену добавить больше одного слэша или какого нибудь знака препинания нет 404 ошибки.

Все перепробовал не выходит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну так покажите правила которые писали
Покажите место в которое писали

 

ВсЁ это понятие растяжимое

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброе время суток. Подскажите пж стоит ли использовать SEO common/home Fix  что бы убрать index.php?route=common/home

Это решение

 if (!defined('HTTP_CATALOG')) $this->output = str_replace('index.php?route=common/home', '', $this->output);

и другие результата не дали.

Opencat 2.3.0.2

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Такой необычный вопрос, сделал information/contact на contact, добавился слэш, как его убрать для родной страницы "контакты" ocstore подскажите пжл.?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установился с первого раза. Работает на отлично. Спасибо!
Один вопрос: до установки модуля урл был k(05)p , а после установки модуля урл стал k%2805%29p То есть скобки заменились на %28 и %29
Чтобы не делать редиректы, как можно вернуть скобки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.