Перейти к содержанию
Morebankru

Не могу вытянуть поле из БД

Рекомендуемые сообщения

В таблице vor_customer добавил поле balance.

Хочу сделать вывод в header.php где %s после авторизации.

Почему не выводит такой код?

$this->data['text_logged'] = sprintf($this->language->get('text_logged'), $this->url->link('account/account', '', 'SSL'), $this->customer->getFirstName(),$this->db->query("SELECT balance FROM vor_customer WHERE customer_id = '".$this->customer->getId()."'"), $this->url->link('account/logout', '', 'SSL'));
Понятно что одного SELECT недостаточно, а где сделать вывод цикл?

Поделиться сообщением

Метод query возвращает объект, а вы его в строку пытаетесь засунуть. Это ничего не даст, если в классе не определён волшебный метод __toString, а он там не определён. Можно сделать так, если вы уверенны, что в результате запроса вернётся хотя бы одна строка.

$this->data['text_logged'] = sprintf($this->language->get('text_logged'), $this->url->link('account/account', '', 'SSL'), $this->customer->getFirstName(),$this->db->query("SELECT balance FROM vor_customer WHERE customer_id = '".$this->customer->getId()."'")->row['balance'], $this->url->link('account/logout', '', 'SSL'));

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.