Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не могу на локалхост установить на шаге 2 топчусь переименовала 2 файла конфиг ошибка исправилась но остались 

cURL: Off On mCrypt: Off On

Magic Quotes GPC: On Off

горят красным день убила так и не поняла как исправить кто знает помогите пожалуйста Очень надо!

Поделиться сообщением

попробуйте openserver как замену денверу - в разы проще и удобней, как в работе, так и в настройке

Поделиться сообщением

Все установила таки денвер просто версию поновей скачала теперь другая проблема не могу открыть файлы что бы редактировать хотя имеется нотепад++ не дает окошко с выбором открыть с помощью почему тпл файлы не открываются не пойму кто знает подскажите

Поделиться сообщением

создайте ярлык Notepad++ на рабочем столе и перетащите нужный файл на ярылк удерживая левую кнопку ;)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От maxx068
      решил перенести магазин на локальный сервер denver
      сделал последовательно
      скачал новый ocstore и установил на компе 
      назвал сайт test.rus
      скачал базу sql и подключил ее
      магазин заработал в версии "из коробки"
      стер все файлы кроме двух config в корне и в админ
      залил все с хостинга

и теперь при открытии test.rus открывается сайт на хостинге(оригинал), если отключаешь сеть, соответственно страница не найдена.

можете подсказать что еще надо исправить или носом ткнуть где почитать , поиском нашел только возможно проблема в файлах header.tpl, но сам не могу найти проблему

• От costea93
      переносил магазин на хостинг с денвера, всё сделал, но почему то запускается дефолтная тема а не то что я сделал, в конфигах всё менял, в базе в oc_settings тоже, не знаю в чём может быть проблема
      http://prntscr.com/7dbf3y
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.