Jump to content

Recommended Posts

Не могу на локалхост установить на шаге 2 топчусь переименовала 2 файла конфиг ошибка исправилась но остались 

cURL: Off On mCrypt: Off On

Magic Quotes GPC: On Off

горят красным день убила так и не поняла как исправить кто знает помогите пожалуйста Очень надо!

попробуйте openserver как замену денверу - в разы проще и удобней, как в работе, так и в настройке

Все установила таки денвер просто версию поновей скачала теперь другая проблема не могу открыть файлы что бы редактировать хотя имеется нотепад++ не дает окошко с выбором открыть с помощью почему тпл файлы не открываются не пойму кто знает подскажите

создайте ярлык Notepad++ на рабочем столе и перетащите нужный файл на ярылк удерживая левую кнопку ;)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By maxx068
      решил перенести магазин на локальный сервер denver
      сделал последовательно
      скачал новый ocstore и установил на компе 
      назвал сайт test.rus
      скачал базу sql и подключил ее
      магазин заработал в версии "из коробки"
      стер все файлы кроме двух config в корне и в админ
      залил все с хостинга

и теперь при открытии test.rus открывается сайт на хостинге(оригинал), если отключаешь сеть, соответственно страница не найдена.

можете подсказать что еще надо исправить или носом ткнуть где почитать , поиском нашел только возможно проблема в файлах header.tpl, но сам не могу найти проблему

• By costea93
      переносил магазин на хостинг с денвера, всё сделал, но почему то запускается дефолтная тема а не то что я сделал, в конфигах всё менял, в базе в oc_settings тоже, не знаю в чём может быть проблема
      http://prntscr.com/7dbf3y
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.